💸 Схемы заработка 💸 [Дмитрий Измайлов] VideoGen — Заработок нового поколения на собственной копии YouTube (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Добавил площадки в РСЯ на почту пришел отказ ( Ваша заявка на участие ресурса "******* в Рекламной сети Яндекса отклонена, указанный домен не соответствует Правилам участия в Рекламной сети Яндекса ) в чем может быть проблема? и можно ли исправить?
Таже самая история...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Вот что у них в правилах нашел.
Основные правила допуска сайта к участию в РСЯ касаются трех пунктов:
  1. Это должен быть сайт с русскоязычной аудиторией не менее 300 человек в день в течение месяца.
  2. Сайт должен быть расположен на коммерческом хостинге или на хостинге narod.ru.
  3. Наконец, он не должен быть новым – на момент подачи заявки возраст сайта должен превышать как минимум 1 месяц.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
40
Реакции
40
А ни у кого не было проблемы с кривым прописыванием пути к файлу?
Т.е. Я жму например на одно видео, а мне высвечивает совершенно другое видео т.к. в конце ссылки муть творится ?
Буду благодарен если кто-то даст наводку, спасибо.

Например:
https://boominfo.ru/какой-то-длинный-текст-который_н94dcfd47.html
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
40
Реакции
40
со статьями такая же беда, корректно отображается при: /article-read.php?a=6
Эту ссылку можно получить с админки.

Но по сайту везде раскидал кривую: /articles/name_6.html

В результате так-же отображается случайное видео
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
2
С Украины кто-то запускал эту схему?!
 
  • Мне нравится
Реакции: Dary
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
15
Реакции
3
Скажу так, что сайты нужно корректировать, а именно самому делать описание каждого видео иначе спустя 2 месяца яндекс просто выплюнет сайт из выдачи. Делать как в мануале нельзя, сразу бан словите, нужно использовать чистые устройства или дедики покупать.
 
Назад
Сверху Снизу