💸 Схемы заработка 💸 Заработок на займах от 15000 рублей в сутки (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,661
Заработок на займах от 15000 рублей в сутки (2020)
Посмотреть вложение 46325
Слив топовой схемы по заработку на микрозаймах.
Многие люди берут микрозаймы под 1% в сутки и с каждым днем количество таких людей только растет.
Почему бы этим не воспользоваться и не начать зарабатывать на займах других людей?
После изучения этого мануала ты научишься привлекать по 10-20 заемщиков в день.
Будут разобраны как платные способы так и бесплатные.
Ты выполняешь пошаговые действия и получаешь за это деньги.
Все легально и без рисков.

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
Заработок на займах от 15000 рублей в сутки (2020)
Посмотреть вложение 46325
Слив топовой схемы по заработку на микрозаймах.
Многие люди берут микрозаймы под 1% в сутки и с каждым днем количество таких людей только растет.
Почему бы этим не воспользоваться и не начать зарабатывать на займах других людей?
После изучения этого мануала ты научишься привлекать по 10-20 заемщиков в день.
Будут разобраны как платные способы так и бесплатные.
Ты выполняешь пошаговые действия и получаешь за это деньги.
Все легально и без рисков.

СКАЧАТЬ
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Благодарю за выложенный и интересный материал!) Краткая суть схемы работы. Автор предлагает партнерку с которой мол сам работает. Креативы объявлений берет из вк и потом запускает на них таргет. Так же предлагает создать своего бота в вк из примера других сообществ. Из бесплатных методов предлагает разводить мамонтов на получение беспроцентного займа без возврата путем создания объявлений на досках и форумах. Как говориться один метод белый , а другой черный или серый. Для общего развития подойдет каждому курс , а вот если пожелаете испортить себе карму , то можете воспользоваться черными и серыми методами. но это будет лишь на вашей совести. Курс по всем методам рабочий и профит получить можно , если хорошо потрудиться. В отношении партнерки Автора не уверен, т.к с ней не работал, но проверить ее можно через гугл (запросив отзывы о ней)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Было бы неплохо если по 15 штук в день был бы доход. Это 450 тысяч за месяц. Но к сожалению, опять сумма взятая с потолка для привлечения внимания.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
4
....Платит деньги нам эта партнёрка В ней же берем различные офферы и устанавливаем в своего бота...Я думаю ничего сложного в создании бота нет и лишний раз объяснять как это сделать смысла нет...Шикарный подгон, ничего сложного, сам всё сделай и будет тебе счастье! Класс...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
26
Реакции
12
....Платит деньги нам эта партнёрка В ней же берем различные офферы и устанавливаем в своего бота...Я думаю ничего сложного в создании бота нет и лишний раз объяснять как это сделать смысла нет...Шикарный подгон, ничего сложного, сам всё сделай и будет тебе счастье! Класс...
Привет не могу с телефона распаковать можешь дать ссылку на партнёрку ?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Мануал еще не читал , но таргет вк без документов не пропустит таргет на займы, держу в курсе
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции
13
Начал работать по этой "схему". Держу Вас в курсеO O Позже отпишусь по результатам.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Начал работать по этой "схему". Держу Вас в курсеO O Позже отпишусь по результатам.
держи, тока не сливайся, пиши даже если результаты не ахти в любом случае это полезный опыт для всех нас. Мы верим в тебя.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Если не секрет,на какой это площадке?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции
13
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Ребят, никто не знает партнерок, чтобы были инфо товары, но не курсы и не было холда? Типа приглашать на какие то платные сервисы и тп
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
23
Реакции
5
Ребят, никто не знает партнерок, чтобы были инфо товары, но не курсы и не было холда? Типа приглашать на какие то платные сервисы и тп
Забугорный хостинг с хорошей патнёркой, часто проводят акции по 100$ за реферала. Если интересно, могу дать ссылку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Aren
Назад
Сверху Снизу