💸 Схемы заработка 💸 [Владимир Базаров] "Остров сокровищ" путь к автоматическому заработку в интернете (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
29
Реакции
6
Здравствуйте. Решил запустить данную схему. И всё прямо по курсу настраивал. Но в итоге у меня на странице сайта выводит 5 ошибок. Я в сайтостроении не силён, может мне кто-нибудь помочь разобраться, что не так?
кидай ссылку в личку , глянем.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день , подскажите , тема еще жива?)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
28
Реакции
11
Добрый день , подскажите , тема еще жива?)
Пока не могу сказать) столкнулся с ошибками в БД, с которыми сам не могу справиться. Вот прикидываюсь ждуном, и жду помощи)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
6
Реакции
1
если кто разобрался в этой теме , отпишитесь пожалуйста в лс.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Да не бывает с 55 уников такого конверта. Если это не прямой обман, то автор 1 копию сам купил, вторую через друга. При чем тут вообще скрипт, я могу людям и вручную писать, если будет 2 штуки в день. Если бы там хотя бы штука переходов была и не от друзей, но тогда то место, куда все спамится, быстро бы загнулось.
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Да не бывает с 55 уников такого конверта. Если это не прямой обман, то автор 1 копию сам купил, вторую через друга. При чем тут вообще скрипт, я могу людям и вручную писать, если будет 2 штуки в день. Если бы там хотя бы штука переходов была и не от друзей, но тогда то место, куда все спамится, быстро бы загнулось.
ты хоть сам понял что написал?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции
1
ты хоть сам понял что написал?
Я о том что люди пытаются поставить галимую спамилку, даже не понимая принципов работы с трафиком. Возьмите арбитражников, там люди с огромным опытом работы тратят деньги на трафик из того же ФБ, из контекста не говоря о всяких тизерках и пушах, чтобы его в плюс сконвертировать, а вы какую-то фигню скачиваете и на что-то надеетесь. Неужели бы существовало такое направление как арбитраж, если бы можно было скачать говноскрипт и получать бабки.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Я о том что люди пытаются поставить галимую спамилку, даже не понимая принципов работы с трафиком. Возьмите арбитражников, там люди с огромным опытом работы тратят деньги на трафик из того же ФБ, из контекста не говоря о всяких тизерках и пушах, чтобы его в плюс сконвертировать, а вы какую-то фигню скачиваете и на что-то надеетесь. Неужели бы существовало такое направление как арбитраж, если бы можно было скачать говноскрипт и получать бабки.
Зачем критиковать курс который ты даже не смотрел? Скрипт это только прокладка к товару. И ничего больше
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Согласен, не смотрел потому, что название шаблонное, плюс видос со скринами, все говорило о том что это продажа очередной фигни.
В общем, фишка там в нагоне трафика на тестирование, тема нормальная.
 
Назад
Сверху Снизу