💸 Схемы заработка 💸 [Владимир Базаров] "Остров сокровищ" путь к автоматическому заработку в интернете (2019)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
[Владимир Базаров] "Остров сокровищ" путь к автоматическому заработку в интернете (2019)
Посмотреть вложение 36268

Посмотрите наглядный пример работы скрипта
Сколько можно заработать на автомате за первый день


отчёт с 28.01.2019 по 03.02.2019
Посмотреть вложение 36267
Чистый доход составил 34 200 рублей

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
40
Реакции
40
Какие-то проблемы с бд (пробовал на двух хостах), если кто-то справился – отпишитесь пож)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
2
Какие-то проблемы с бд (пробовал на двух хостах), если кто-то справился – отпишитесь пож)
в базе надо удалить несколько символов где utf8ghdfk.. удалите до восьмерки и она загрузится но, опять же, не открывается страница с тестом..
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
2
а так, темка прикольная.. имеет место быть и жить.. с умом если подойти то выхлоп возможен..
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
2
ну что ребя, у кого то получилось запуститься?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
2
все, за темой больше не слежу.. скрипт допилил, кому интересно, пишите в личку..
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
сижу колдую с базой не подскажешь где исправить тоже ошибки выдает
Вообщем просит чувак 250 рублей за якобы готовую БД, пришлось ему видетели отдать ЦЕЛЫХ 500 рублей мастеру, делиться он не будет, хочет отбить несчастный питик и заработать сверху. Шлите таких на х"й, я ему тоже гаечки подкручу ;) Найду решение - скину вам друзья.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Вообщем просит чувак 250 рублей за якобы готовую БД, пришлось ему видетели отдать ЦЕЛЫХ 500 рублей мастеру, делиться он не будет, хочет отбить несчастный питик и заработать сверху. Шлите таких на х"й, я ему тоже гаечки подкручу ;) Найду решение - скину вам друзья.
бравоApplauseбраво
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
0
нихера не вышло!несколько косяков исправил !один хер мимо
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
установил скрипт,установил базу,помогли админы на хостинге,всё открывается,захожу в админ панель анкеты начинаю заполнять ,а там больше трёх вопросов не добовляется,всё тупик
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
5
Короче что я сделал, на хостинге выключил вывод ошибок, сайт запустил, добавить свои вопросы не получилось не сохраняет в бд, а картинки все гуд, ну вообщем запустил таргет в fb на похудалку для теста, вообщем ифа годная спасибо админу, для тактики запуска рк нужно тестить, результаты средние деньги отбил на запуск это уже плюс, как стратегия супер но я решил реализовать на wordprese, модулей по опросам вогон, запелю опросник скину сюда или админу
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
32
Реакции
1
Короче что я сделал, на хостинге выключил вывод ошибок, сайт запустил, добавить свои вопросы не получилось не сохраняет в бд, а картинки все гуд, ну вообщем запустил таргет в fb на похудалку для теста, вообщем ифа годная спасибо админу, для тактики запуска рк нужно тестить, результаты средние деньги отбил на запуск это уже плюс, как стратегия супер но я решил реализовать на wordprese, модулей по опросам вогон, запелю опросник скину сюда или админу
написала вам в личку можете ответить)) помочь нужна плииз)))
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Короче что я сделал, на хостинге выключил вывод ошибок, сайт запустил, добавить свои вопросы не получилось не сохраняет в бд, а картинки все гуд, ну вообщем запустил таргет в fb на похудалку для теста, вообщем ифа годная спасибо админу, для тактики запуска рк нужно тестить, результаты средние деньги отбил на запуск это уже плюс, как стратегия супер но я решил реализовать на wordprese, модулей по опросам вогон, запелю опросник скину сюда или админу
Это у вас за 2-3 дня тестов такой баланс? :) Я тоже с БД еб%сь, хоть мне и скинули скрипт исправленный, не могу поставить, можем пообщаться в ЛС?
 
Назад
Сверху Снизу