💸 Схемы заработка 💸 [VideoScript] Заработок в интернете на создании денежных видео сайтов с нуля (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
27
Реакции
13
Блин, на продажнике продажи закрыты (((
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
Ближайшие три недели у меня не будет возможности это выяснить
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
Посмотреть вложение 38290
Не знаю будет интересно кому или нет, вот такой вот результат работы одного запущенного сайта
Делал всё на отъ*бись на самую гавёную партнёрку по фитнесу
Как приеду с командировки возьмусь за работу всёрьез
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
5
Посмотреть вложение 38290
Не знаю будет интересно кому или нет, вот такой вот результат работы одного запущенного сайта
Делал всё на отъ*бись на самую гавёную партнёрку по фитнесу
Как приеду с командировки возьмусь за работу всёрьез
А сайт то работает? Посетители есть на самом сайте?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
60
Реакции
11
Ссылка не работает
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
20
5riSYzPwHghO4eI0dRDRMoPAKqGrOIENZ-Als8MV47eOfcpXzl57HDLPajrhSe3BBsdOYx2EHssn0309K8vx2g%3D%3D


PcKiVEnkWe2S5bbfrYbBUaoE1GFQkFWEobEL0tluuT-os7xZAXeNt2K8pkT-nCulkfmrGOMOSn8XBMEokbqXMw%3D%3D

Может кому-нибудь будет интересно. Идёт трафик немного с такого сайта..
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
60
Реакции
11
Админ, обнови ссылку пожалуйста
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Админушка, будь добр, скинь ссылочку в личку, нужен именно этот курс, в новом нет одного момента, заранее благодарю :)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
А сайт то работает? Посетители есть на самом сайте?
Дело в том, что сайт вы создаёте не один, а несколько. Новичку в день делать по три сайта вполне реально, а дальше можно больше, как руку набьете. Автор в курсе советует делать каждый день как минимум по три сайта.
Но я пока не видел версию 2.0
Мне автор писал на мыло и предлагал купить его за пол цены. На следующей неделе планирую приобрести, и тогда смогу поделиться результатами.
Статистикой по метрике пока поделиться не могу, так как пребываю заграницей и доступа к компьютеру пока у меня нет.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
5
Дело в том, что сайт вы создаёте не один, а несколько. Новичку в день делать по три сайта вполне реально, а дальше можно больше, как руку набьете. Автор в курсе советует делать каждый день как минимум по три сайта.
Но я пока не видел версию 2.0
Мне автор писал на мыло и предлагал купить его за пол цены. На следующей неделе планирую приобрести, и тогда смогу поделиться результатами.
Статистикой по метрике пока поделиться не могу, так как пребываю заграницей и доступа к компьютеру пока у меня нет.
для чего нужен 2,0 ?
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
для чего нужен 2,0 ?
Цитирую слова автора:
Сайт стал более seo оптимезирован, добавлены тэги в виде ссылок, добавлена панель администратора для редактирования. Сайты генерируются уникальными в глазах поисковиков (классы, тэги, код).
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
5
Цитирую слова автора:
Сайт стал более seo оптимезирован, добавлены тэги в виде ссылок, добавлена панель администратора для редактирования. Сайты генерируются уникальными в глазах поисковиков (классы, тэги, код).
интересненько))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Цитирую слова автора:
Сайт стал более seo оптимезирован, добавлены тэги в виде ссылок, добавлена панель администратора для редактирования. Сайты генерируются уникальными в глазах поисковиков (классы, тэги, код).
Спасибо за информацию, держите нас в курсе Ваших успехов
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
50
Реакции
34
понравилась тема, запустил 8 сайтов за 2 дня, правда про то ,что на 1 сайт уходит 30 минут, не правда, если учитывать все работы то примерно час на работу именно ссайтом и примерно 3-5часов должна работать программа, без программ которых нет в архиве можете да же время не тратить
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
5
понравилась тема, запустил 8 сайтов за 2 дня, правда про то ,что на 1 сайт уходит 30 минут, не правда, если учитывать все работы то примерно час на работу именно ссайтом и примерно 3-5часов должна работать программа, без программ которых нет в архиве можете да же время не тратить
Я целый день крутила программу где ссылки делаются и за весь день всего 180шт
 
Назад
Сверху Снизу