💸 Схемы заработка 💸 [Спутник] Готовая система получения прибыли - 300 тысяч рублей в месяц на подписках и партнерках

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
81
Реакции
52
И поддержка в чатах есть там, люди добрые, почти все пенсы) если нужно, могу дать ссылки на чаты, если их вдруг нет в курсе, никто не поймёт что вы со слива, если сами не скажете конечно.
Уже под хайд закиньте ссылки.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
88
Реакции
66
Уже под хайд закиньте ссылки.
спасибо за совет, сам как то не сообразил)

вот скайп-чат
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

вот телегин чат
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

но в телеге мало людей, там прошлый чат забился до полна, пересоздали, но все сидят в скайпе в основном, так что за инфой и вопросами туда - всем ответят и помогут)
 

evr

Я КРЫСА
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,691
Вся инфа по чатам теперь есть в закреплённом сообщении
Раньше ты тратил время на скидывание, теперь на объяснения где находится инфа :) Во народ, лень прочитать ветку :)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Друзья, кто именно сам курс изучил от и до - стоит на него время потратить? Норм курс?)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Чат в скайпе походу прикрыли?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
20
Да кидай уже в паблик, чего там)) Курс надо под себя править, все меняется быстро, тупо копирует уже целая армия.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
7
Чат в скайпе "фсё"? Если есть новый, скиньте в лс пожалуйста
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
7
Я сейчас в процессе настройки. Есть пару моментов которые вызывают вопросы. Кто то же пробует или у кого уже получилось, и кто хочет обсудить, жду в лс
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Это ВИП
и работает ли проект ПЛАТИТ?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
74
Реакции
22
Админ благодарю))))) скачал))):) Еще хотел поблагодарить админа за такой офигенный форум!!! я в восторге!!! столько информации за такую мизерную сумму)))))
Могу только поддержать. Человек реально не жадный, в этом есть плюс для него самого само-собой и вся монетизация скорее всего протестирована и выбран наиболее эффективный вариант. Но это не отменяет моего восторга от покупки ВИПа на этом форуме. На мой взгляд - наилучший вариант на рынке подобных форумов со сливами платной инфы
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Могу только поддержать. Человек реально не жадный, в этом есть плюс для него самого само-собой и вся монетизация скорее всего протестирована и выбран наиболее эффективный вариант. Но это не отменяет моего восторга от покупки ВИПа на этом форуме. На мой взгляд - наилучший вариант на рынке подобных форумов со сливами платной инфы
На своей памяти помню форума лучше чем этот)))
 
Назад
Сверху Снизу