💸 Схемы заработка 💸 Слив схем заработка на 16000 руб.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
33
Реакции
5
А какая разница ВПС или домашний ноутбук, просто взять ВПСник с таким айпишником как у твоей страны и все.
Они походу не понимают, что такое VDS, у них этого нет. Но мне кажется все работать должно...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
33
Реакции
5
Где была твоя внимательность, трудно представить... Но какой нахрен к чёрту форекс?! :D
Возможно ты в другом разделе хотел ответить и совсем другому человеку.
Но я отвечу на твой вопрос.
В бирже криптовалют я торговал в первой половине 2к18 года, с января по май. И я тебе скажу, что там можно не хило поднять денюшку и научиться некоторым фишкам (читая онлайн чат биржи). Только есть одно но, ты практически забываешь что такое сон, ты просто круглыми сутками мониторишь биржу.
Я это понял, просто на крипте не торговал, а на валюте на форексе торговал. Поэтому и сказал. Так чего перестал торговать если так все круто ?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
Я это понял, просто на крипте не торговал, а на валюте на форексе торговал. Поэтому и сказал. Так чего перестал торговать если так все круто ?
Ушёл в другую сферу
Менее геморную
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
26
Реакции
12
Все огонь подскажите как без знания анг. Верефецировать акк?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Попробую в завтра пройти видео верефикацию, но что то стремно, так как я по английски почти ничего не могу сказать, заготовлю заранее шпаргалку с ответами по моим категориям скила которые я выбрал.
Думаю стоит записать видео интервью и выложить его сюда, чтоб люди понимали о чем идет там разговор)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
0
А ты проходил после первой работы верификацию ? Или просто так написал в ТП и прошел ??
Я вот тоже не понимаю нужно ли браться сначала за работу или сразу проходить верификацию...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
102
Реакции
29
Где была твоя внимательность, трудно представить... Но какой нахрен к чёрту форекс?! :D
Возможно ты в другом разделе хотел ответить и совсем другому человеку.
Но я отвечу на твой вопрос.
В бирже криптовалют я торговал в первой половине 2к18 года, с января по май. И я тебе скажу, что там можно не хило поднять денюшку и научиться некоторым фишкам (читая онлайн чат биржи). Только есть одно но, ты практически забываешь что такое сон, ты просто круглыми сутками мониторишь биржу.
Если про upwork то кинь ссылку на продаже к )
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Тоже думал регнуться и сдавать в аренду, потом прочитал тему. про то что через Вас могут отмывать деньги и когда на апворке блокнут, вам прийдёт нехилый должок на пейонир) Хз хз....
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
102
Реакции
29
Тоже думал регнуться и сдавать в аренду, потом прочитал тему. про то что через Вас могут отмывать деньги и когда на апворке блокнут, вам прийдёт нехилый должок на пейонир) Хз хз....
В 90% случаев так и будет, те кто честно хочет работать больше 100$ не дают в мес. Ну или это мне пока ток такие жмоты попадались
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,667
Где была твоя внимательность, трудно представить... Но какой нахрен к чёрту форекс?! :D
Возможно ты в другом разделе хотел ответить и совсем другому человеку.
Но я отвечу на твой вопрос.
В бирже криптовалют я торговал в первой половине 2к18 года, с января по май. И я тебе скажу, что там можно не хило поднять денюшку и научиться некоторым фишкам (читая онлайн чат биржи). Только есть одно но, ты практически забываешь что такое сон, ты просто круглыми сутками мониторишь биржу.
Дк эт-ж надобно ну оч по думать да + ещё и придумывать разные ходы,кот надо ещё и привратить в реальность, а как если чел на всём готовом живёт...)))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
Дк эт-ж надобно ну оч по думать да + ещё и придумывать разные ходы,кот надо ещё и привратить в реальность, а как если чел на всём готовом живёт...)))
В йобите всегда актуальная тема "брить хомячков" :D Это когда кто-то один создаёт свою крипту, набирает пару инвесторов, потом они вкладываются в эту валюту, чтобы поднять её в топе, соответственно монета начинает расти в цене, когда "хомячки" начинают эту валюту покупать, инвесторы вместе с создателем валюты начинают эту монету сливать, а "хомячкам" останется лишь выйти в 0, либо в минус (в большинстве случаев).
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
33
Реакции
5
Попробую в завтра пройти видео верефикацию, но что то стремно, так как я по английски почти ничего не могу сказать, заготовлю заранее шпаргалку с ответами по моим категориям скила которые я выбрал.
Думаю стоит записать видео интервью и выложить его сюда, чтоб люди понимали о чем идет там разговор)

прошел видео ?
 
Назад
Сверху Снизу