💸 Схемы заработка 💸 Слив схем заработка на 16000 руб.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,667
Слив схем заработка на 16000 руб.
Посмотреть вложение 39358
В раздаче:

1. Лёгкая в реализации схема за 5000₽
2. Схема с форума "Заработок Instagram, от 10.000₽ за цикл" за 5000₽
3. "800$ на пассиве" за 4500₽
4. Схема с борда за 1500₽

Скачать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
Третья схема появилась всего неделю назад))
Я её даже хотел приобрести у автора.
Изучил, спасибо за слив.
Буду применять в деле.
После ознакомления убедился, что пассив, это как раз то что нужно)))
Остальные схемы уже живут около полугода.
Но всё равно спасибо за работу.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
102
Реакции
29
Темы действительно хороши, ты красава Бро !!! Продолжай в таком же духе. От души
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
На мой субъективный взгляд, все 4 схемы - туфта полная. Особенно, если тупо все повторить. Однако, прочитав их нашел кое-что полезное и интересное для модификации. ТС - спасибо, что выложили. Для общего развития, очень полезно, особенно учитывая бесплатность для всех VIP.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции
4
Тема с UpWork 100% рабочая. Но есть одно но - все эти китайцы хотят постоянный доступ к пк. Vds не канает...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
33
Реакции
5
Тема с UpWork 100% рабочая. Но есть одно но - все эти китайцы хотят постоянный доступ к пк. Vds не канает...
с чего взял что ВДС не канает ? Я как раз про это подумал ? А если прокси купить ему и поставить прокси файер ?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
Тема с UpWork 100% рабочая. Но есть одно но - все эти китайцы хотят постоянный доступ к пк. Vds не канает..
Как раз таки, с VDS, проблем никаких не будет. На VDS, вовсе можно поставить Винду, все настроить таким образом, что никто никогда не узнает, с домашнего компа ты работаешь, с офиса, или с дедика, если руки с правильного места. Условному китайцу, нужна возможность безопасно работать, зарабатывать, принимать и выполнять заказы, выводить деньги, и не попасть под мониторинг китайских властей. Ты ему, такую возможность предоставляешь. Остальное - вторично. Здесь, проблема в другом. Кто-то, действительно верит, что сможет проходить по 30-50 видео-верификаций в месяц, обматавшись платком, и одев солнцезащитные очки, на отрисованные доки? Считаете, что там все идиоты в саппорте?
А значит - это не заработок, а разовая возможность продать верифицированный аккаунт. Или как минимум, придется искать дропов у себя, по примеру как ищут дропов на дебетовые карты, селлеры этих карт, и верифицировать на них!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
33
Реакции
5
Как раз таки, с VDS, проблем никаких не будет. На VDS, вовсе можно поставить Винду, все настроить таким образом, что никто никогда не узнает, с домашнего компа ты работаешь, с офиса, или с дедика, если руки с правильного места. Условному китайцу, нужна возможность безопасно работать, зарабатывать, принимать и выполнять заказы, выводить деньги, и не попасть под мониторинг китайских властей. Ты ему, такую возможность предоставляешь. Остальное - вторично. Здесь, проблема в другом. Кто-то, действительно верит, что сможет проходить по 30-50 видео-верификаций в месяц, обматавшись платком, и одев солнцезащитные очки, на отрисованные доки? Считаете, что там все идиоты в саппорте?
А значит - это не заработок, а разовая возможность продать верифицированный аккаунт. Или как минимум, придется искать дропов у себя, по примеру как ищут дропов на дебетовые карты, селлеры этих карт, и верифицировать на них!
Вот как раз интересно про ВДС, будет ли работать, если да, то отлично. А так можно на друзей акки сделать, зачем левые документы и т д. Можно просто сдавать в ежемесячную аренду. Стабильно и удобно. Или можно прокси купить ему и поставить прокси файер, мне тоже кажется будет тема рабочая без вдс.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
А так можно на друзей акки сделать, зачем левые документы и т д
Ну если у тебя, есть такие друзья, что согласятся отправить свои сканы документов, и пройти видео верификацию, не известно где и зачем - то вперед. Все будет работать. Тогда за одно верифицируй на них, букмекерские акки и продавай. Спрос также высокий.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции
4
Как раз таки, с VDS, проблем никаких не будет. На VDS, вовсе можно поставить Винду, все настроить таким образом, что никто никогда не узнает, с домашнего компа ты работаешь, с офиса, или с дедика, если руки с правильного места. Условному китайцу, нужна возможность безопасно работать, зарабатывать, принимать и выполнять заказы, выводить деньги, и не попасть под мониторинг китайских властей. Ты ему, такую возможность предоставляешь. Остальное - вторично. Здесь, проблема в другом. Кто-то, действительно верит, что сможет проходить по 30-50 видео-верификаций в месяц, обматавшись платком, и одев солнцезащитные очки, на отрисованные доки? Считаете, что там все идиоты в саппорте?
А значит - это не заработок, а разовая возможность продать верифицированный аккаунт. Или как минимум, придется искать дропов у себя, по примеру как ищут дропов на дебетовые карты, селлеры этих карт, и верифицировать на них!
Тая то понимаю ,что с ВДС никаких проблем не должно быть. Но я общался с 4 китайцами и все они как один хотят только мой ноутбук. Типо если будет ВДС, то upwork это спалит, тип другие IP и т.д...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Тая то понимаю ,что с ВДС никаких проблем не должно быть. Но я общался с 4 китайцами и все они как один хотят только мой ноутбук. Типо если будет ВДС, то upwork это спалит, тип другие IP и т.д...
Ну например я хочу 10%. Нахожу китайца он работает через мой аккаунт и зарабатывает 1000$ в конце месяца, снимаю себе все на Payooner, после этого перевожу ему 900$ а себе оставляю 100$ ???
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
33
Реакции
5
Третья схема появилась всего неделю назад))
Я её даже хотел приобрести у автора.
Изучил, спасибо за слив.
Буду применять в деле.
После ознакомления убедился, что пассив, это как раз то что нужно)))
Остальные схемы уже живут около полугода.
Но всё равно спасибо за работу.
Это ты про торговлю на крипте ? Мне кажется такая же муть как и торговля на форексе.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
Это ты про торговлю на крипте ? Мне кажется такая же муть как и торговля на форексе.
Где была твоя внимательность, трудно представить... Но какой нахрен к чёрту форекс?! :D
Возможно ты в другом разделе хотел ответить и совсем другому человеку.
Но я отвечу на твой вопрос.
В бирже криптовалют я торговал в первой половине 2к18 года, с января по май. И я тебе скажу, что там можно не хило поднять денюшку и научиться некоторым фишкам (читая онлайн чат биржи). Только есть одно но, ты практически забываешь что такое сон, ты просто круглыми сутками мониторишь биржу.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции
4
Ну например я хочу 10%. Нахожу китайца он работает через мой аккаунт и зарабатывает 1000$ в конце месяца, снимаю себе все на Payooner, после этого перевожу ему 900$ а себе оставляю 100$ ???
Да, но работать он хочет именно с моего ПК, с VDSской все работать отказываются. То есть мне нужно специально ему дома выделить ноут, который будет постоянно включен. Я вот думаю такое провернуть, просто ради теста
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Да, но работать он хочет именно с моего ПК, с VDSской все работать отказываются. То есть мне нужно специально ему дома выделить ноут, который будет постоянно включен. Я вот думаю такое провернуть, просто ради теста
А какая разница ВПС или домашний ноутбук, просто взять ВПСник с таким айпишником как у твоей страны и все.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Да, но работать он хочет именно с моего ПК, с VDSской все работать отказываются. То есть мне нужно специально ему дома выделить ноут, который будет постоянно включен. Я вот думаю такое провернуть, просто ради теста
А вы видеоверификацию проходили?
 
Назад
Сверху Снизу