Свободные темы Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
18
Реакции
4
1) Никто пока не знает этого
2) Монетки именно для того и нужны чтобы лвл апать, их обязательно нужно тратить.
3) Не могу знать, я как и вы только начал.
4) Знакомый у которого я скрин выплат одолжил 500 баксов за месяц сделал, опять же смотря сколько этот коин будет стоит на старте и как он будет развиваться, никто вам ничего точно не скажет, нафармим а там увидем.
Спасибо за ответ! Но, то есть не нужно монетки копить а тупо поднимать левел, и монетки и так учитываются за все время которые насобирал?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
12
Спасибо за ответ! Но, то есть не нужно монетки копить а тупо поднимать левел, и монетки и так учитываются за все время которые насобирал?
Нет не нужно, апайте лвл, чем больше лвл, тем реже вам придётся заходить собирать их, у меня к примеру на 11 лвл, потолок монет 4042, т.е. я захожу примерно раз в час и собираю эти монеты, чтобы мне апнуть лвл мне нужно в общее количество монет в размере 32660 монет. Да скорее всего монетки даже которые вы тратите на лвл, учитываются.
На скриншоте вы можете посмотреть наглядно.
Посмотреть вложение 52272
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
12
Не 11, а 12 лвл, ошибся, но на скриншоте видно)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
18
Реакции
4
Не 11, а 12 лвл, ошибся, но на скриншоте видно)
Круто! Будем держать руки на пульсе. Продолжаем работать. Вы пожалуйста тоже держите в курсе новостей проекта. Каких-то изменений или если что-то полезное узнаете.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
12
Круто! Будем держать руки на пульсе. Продолжаем работать. Вы пожалуйста тоже держите в курсе новостей проекта. Каких-то изменений или если что-то полезное узнаете.
Хорошо, и вы сообщайте сюда если что то услышите, да и в принципе все кому этот проект интересен. Кстати есть приложение под Android, в правилах есть ссылка. Сам не ставил, в принципе браузером обхожусь, если кому интересно, нажмите на кнопку Rules, и там будет ссылка на скачивание.
Посмотреть вложение 52277
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
12
Вознаграждение я так понял, даётся каждый день, в 21:00 по МСК (или у всех по разному) , вот сейчас пришло вознаграждение. 45 SAT. Кто ещё не принял участие и есть желание, появились места свободные места, код для регистрации нового участника: eog8mo
Посмотреть вложение 52278
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо за темку
Если что то вот моя рефка er7qr6
Есть еще 5 свободных мест
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции
7
Кому нужен код: eqj92o есть свободные места.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Ещё один момент, ни в коем случае не создавайте мультиакки, банят моментально!!!
А как они их палят? В том смысле, если 2 разных устройства, 2 разных человека, 2 разных учетки, но 1 WiFi, заблочат?
Да кстати люди. Если не находите свободных кодов, то мой вот eqjash. Мест много
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
12
А как они их палят? В том смысле, если 2 разных устройства, 2 разных человека, 2 разных учетки, но 1 WiFi, заблочат?
Алгоритм их вычисления мультиакков мне не известен, однако это есть в правилах. Просто будет жалко если вы прокачаетесь хотя бы до 10 лвл, и всё потеряете.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
50
Реакции
21
Присоединяюсь к теме, кто знает может 2021 приподнесёт приятный сюрприз.
Есть места по коду: eslfe1
@Slender
Можешь обновлять тему и сделать что-то типа FAQ, c полезной инфой/фишками?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
12
Присоединяюсь к теме, кто знает может 2021 приподнесёт приятный сюрприз.
@Slender Можешь обновлять тему и сделать что-то типа FAQ, c полезной инфой/фишками?
Дело в том что на форуме после 3 минут нельзя редактировать шапку, да и вообще сообщения, после 3 минут уже ничего изменить нельзя. Я думал чтобы поощрять своих рефералов, те кто регистрируются по моему коду: eog8mo, добавлять вместо своего кода в шапке их, чтобы они могли тоже набивать себе рефералов.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
50
Реакции
21
Дело в том что на форуме после 3 минут нельзя редактировать шапку, да и вообще сообщения, после 3 минут уже ничего изменить нельзя. Я думал чтобы поощрять своих рефералов, те кто регистрируются по моему коду: eog8mo, добавлять вместо своего кода в шапке их, чтобы они могли тоже набивать себе рефералов.
я по твоему коду :) от рефералов не откажусь
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
12
я по твоему коду :) от рефералов не откажусь
Я же и говорю, если бы можно было шапку темы редактировать, то поочерёдно, коды моих рефералов размещал в шапке. С удовольствием бы помог всем с рефами.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Зарегился по вашей реф ссылке!!!
Если оставлю свой реф, будете не против ?
esrv9j
Спасибо за интересную тему!!!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
12
Зарегился по вашей реф ссылке!!!
Если оставлю свой реф, будете не против ?
esrv9j
Спасибо за интересную тему!!!
Не за что, если всё хорошо пойдёт с этой криптой, неплохо заработаем. Blind Нет конечно, не против, оставляйте;)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Может кто посоветует, где поискать рефералов?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Вот ещё код essred
 
Назад
Сверху Снизу