💸 Схемы заработка 💸 Gold Bot — Ваш гарантированный заработок от 1 000 рублей каждый день! (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
50
Реакции
67
Бегло просмотрел курс. В цело понятно, хотя с инстой я слабо знаком. Покупаем/добываем аккаунты, покупаем/добываем прокси, при желании ставим все на дедик, добавляем в софт аккаунты и прокси = готово.
Мне не понятно, что это за поинты, где их продавать, а главное кто и зачем их будет покупать?
Что напоминает лоховские курсы, с кликпей. Купи коды/пины/еще что-то в одном месте и продай в другом! Вот только в реальности, покупаешь ты их за реальные деньги, а продать естественно не сможешь....
Может не стоит категорически высказываться о курсе или методике, если не посмотрели курс? Вы вводите с заблуждение тех, кто оценивает курс по комментариям.
В курсе, да даже в продающем видео, описывается где продавать - сайт продайкупон. Правда он работает с перебоями, часто бюджета нет, так что все идут к перекупщикам на зисмо. А покупать поинты будут те, кто раскручивает свои аккаунты - это местная валюта на втопе, за которую можно заказать лайки/вступления/прочую активность.
Проблема не с тем, что продать невозможно, а в том что аккаунты отлетают прежде, чем отобьют деньги на их покупку.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
Может не стоит категорически высказываться о курсе или методике, если не посмотрели курс? Вы вводите с заблуждение тех, кто оценивает курс по комментариям.
Форум, для того и существует, чтобы каждый высказывал свое мнение. Я его высказал, а так каждый решает для себя.
В курсе, да даже в продающем видео, описывается где продавать - сайт продайкупон
Такой сайт, как приведен в видео, можно сделать и прикрутит оплату, можно за 2-3 дня. Может вы не знаете, в чем основа 90% продаваемых курсов на площадках, вроде кликпея? Так я поясню... Создается два сайта. Оба они одного мошенника. На первом сайте - предлагают купить/добыть какие либо титульные знаки/коды доступов/чекеры, еще что-либо гордо именуемое "местной валютой". А на втором сайте, их якобы продать. Но есть несколько моментов, во-первых сайт или мерч (если настроен собственный, в не через партнерку), часто лагает, а во вторых, что еще более важно, продать эту "местную валюту" можно только оптом. Наш потенциальный мамонт, видит что покупает условную монету на сайте 1, за 1 рубль, а продает за 3 рубля, делая ROI 300%. Думает что нашел золотую жилу. Сейчас куплю на сайте 1 - на 100$(минималка), и продам на сайте 2 за 300$, а потом куплю на 300$ и продам на 900$. Прокручу за 2 дня так раз 10 и в Таиланд жить.
Так рассуждает наш мамонт, и так схема выглядит с первого взгляда. Похоже, продаются и некоторые "схемы обучения" по кардингу. Когда тебе продают курс за цену намного ниже стоимости такого материала, а потом выясняется, что нужно покупать, ммм,скажем так, материал только в указанных местах. Думаю не нужно пояснять, что после перевода средств, никакого материала вы не получите. По похожей технологии работают скам проекты в чат-ботах по мыльному, смс, или telegram спаму. По этому же принципу, работают всякие: маги, колдуны, пророки, ведьмаки. Предлагают помочь в решении любой проблемы. Бесплатно! Вот только нужно купить инградиенты. Скажем - пепел японской курицы, или перо желтого попугая, рожденного в неволе 5 летнего возраста. Не у нее конечно... Где угодно... Но случайно оказывается, что инградиент продается только в одном магазине. На весь рунет! Ага, такой вот эксклюзив. И ЕСТЕСТВЕННО, совершенно случайно, оказываться что сайт мага, и интернет магазин принадлежит одному человеку.

Что касается схемы то по ней не работал, и вряд ли буду. Более того, я даже не прочитал схему до конца. Просто бегло просмотрел содержания. Но на мой субъективный взгляд - это мусор. И ничего вы там НЕ заработаете. 150 аккаунтов, прокси, дедик. А дальше при выполнении поставленных заданий, получать не живые деньги, а какие-то поинты, где-то их продавать. Зачем? Куда проще, ИМХО КОНЕЧНО, найти заказчика и договорится за нужные ему действия в instagrame, или вовсе за спам в директ, поставку лидов, или другое CPA? Взять что-то вроде instameneger и запустить все. Настроить binom, подключить taplink на слив трафика. В результате риск будет значительно меньше, профит точно больше, а вероятность "кидка" сводится к нулю.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
50
Реакции
67
Что касается схемы то по ней не работал, и вряд ли буду. Более того, я даже не прочитал схему до конца. Просто бегло просмотрел содержания. Но на мой субъективный взгляд - это мусор. И ничего вы там НЕ заработаете. 150 аккаунтов, прокси, дедик. А дальше при выполнении поставленных заданий, получать не живые деньги, а какие-то поинты, где-то их продавать. Зачем? Куда проще, ИМХО КОНЕЧНО, найти заказчика и договорится за нужные ему действия в instagrame, или вовсе за спам в директ, поставку лидов, или другое CPA? Взять что-то вроде instameneger и запустить все. Настроить binom, подключить taplink на слив трафика. В результате риск будет значительно меньше, профит точно больше, а вероятность "кидка" сводится к нулю.

Проблема именно в том, что НЕ ПРОЧИТАВ, вы оставляете категоричные комментарии что это мусор и скам. При этом совершенно не разобравшись в теме. Очень жаль, что здесь нельзя ставить дизлайки.
И заработать вполне реально. Опытные ботоводы и по 100 тысяч вытаскивают за счет нескольких ферм.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
12
Форум, для того и существует, чтобы каждый высказывал свое мнение. Я его высказал, а так каждый решает для себя.

Такой сайт, как приведен в видео, можно сделать и прикрутит оплату, можно за 2-3 дня. Может вы не знаете, в чем основа 90% продаваемых курсов на площадках, вроде кликпея? Так я поясню... Создается два сайта. Оба они одного мошенника. На первом сайте - предлагают купить/добыть какие либо титульные знаки/коды доступов/чекеры, еще что-либо гордо именуемое "местной валютой". А на втором сайте, их якобы продать. Но есть несколько моментов, во-первых сайт или мерч (если настроен собственный, в не через партнерку), часто лагает, а во вторых, что еще более важно, продать эту "местную валюту" можно только оптом. Наш потенциальный мамонт, видит что покупает условную монету на сайте 1, за 1 рубль, а продает за 3 рубля, делая ROI 300%. Думает что нашел золотую жилу. Сейчас куплю на сайте 1 - на 100$(минималка), и продам на сайте 2 за 300$, а потом куплю на 300$ и продам на 900$. Прокручу за 2 дня так раз 10 и в Таиланд жить.
Так рассуждает наш мамонт, и так схема выглядит с первого взгляда. Похоже, продаются и некоторые "схемы обучения" по кардингу. Когда тебе продают курс за цену намного ниже стоимости такого материала, а потом выясняется, что нужно покупать, ммм,скажем так, материал только в указанных местах. Думаю не нужно пояснять, что после перевода средств, никакого материала вы не получите. По похожей технологии работают скам проекты в чат-ботах по мыльному, смс, или telegram спаму. По этому же принципу, работают всякие: маги, колдуны, пророки, ведьмаки. Предлагают помочь в решении любой проблемы. Бесплатно! Вот только нужно купить инградиенты. Скажем - пепел японской курицы, или перо желтого попугая, рожденного в неволе 5 летнего возраста. Не у нее конечно... Где угодно... Но случайно оказывается, что инградиент продается только в одном магазине. На весь рунет! Ага, такой вот эксклюзив. И ЕСТЕСТВЕННО, совершенно случайно, оказываться что сайт мага, и интернет магазин принадлежит одному человеку.

Что касается схемы то по ней не работал, и вряд ли буду. Более того, я даже не прочитал схему до конца. Просто бегло просмотрел содержания. Но на мой субъективный взгляд - это мусор. И ничего вы там НЕ заработаете. 150 аккаунтов, прокси, дедик. А дальше при выполнении поставленных заданий, получать не живые деньги, а какие-то поинты, где-то их продавать. Зачем? Куда проще, ИМХО КОНЕЧНО, найти заказчика и договорится за нужные ему действия в instagrame, или вовсе за спам в директ, поставку лидов, или другое CPA? Взять что-то вроде instameneger и запустить все. Настроить binom, подключить taplink на слив трафика. В результате риск будет значительно меньше, профит точно больше, а вероятность "кидка" сводится к нулю.
Благодарен авторам таких комментариев. Развеивает все колебания.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
12
Проблема именно в том, что НЕ ПРОЧИТАВ, вы оставляете категоричные комментарии что это мусор и скам. При этом совершенно не разобравшись в теме. Очень жаль, что здесь нельзя ставить дизлайки.
И заработать вполне реально. Опытные ботоводы и по 100 тысяч вытаскивают за счет нескольких ферм.
Просто скажите, сколько Вы на этой схеме заработали. Я Вам поверю.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
50
Реакции
67
Просто скажите, сколько Вы на этой схеме заработали. Я Вам поверю.
Простите, а вы кто такой, чтобы я пыталась вас в чем-то убедить? Мне все равно верите вы мне или нет.
Обсуждение было гораздо шире этой конкретной схемы. Подобное "не прочитал, но осуждаю" можно написать по любому курсу. И потом люди будут читать негативный комментарий, который абсолютно ни на чем не основывается, и закроют курс, который реально мог бы дать им дополнительный доход.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Проблема именно в том, что НЕ ПРОЧИТАВ, вы оставляете категоричные комментарии что это мусор и скам. При этом совершенно не разобравшись в теме. Очень жаль, что здесь нельзя ставить дизлайки.
И заработать вполне реально. Опытные ботоводы и по 100 тысяч вытаскивают за счет нескольких ферм.
inceptors же написал, что бегло глянул курс. Мне тоже хватило беглого взгляда, но немного по иной причине. Я на этом боте утопил 5 надежных акков инсты еще по осени. Акки не жалко, а вот 5 прокси обидно в баню отлетели. Естественно не отбилось. Думал сыну подогнать легкий заработок на карманные расходы, но решил проверить работоспособность.
Опять же, если касаться не только данной темы, опытному человеку достаточно беглого взгляда, что бы понять о чем речь и есть ли в теме толк.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Тоже отпишусь по теме. Работал с ботом. Аккаунтов было чуть меньше 300, одновременно работали около 100. Это все на одном компе, без дедов, через прокси. Поскольку к концу дня большинство получало блокировку на действия, то на следующий день запускал другую сотню акков. Проблема в том, что Инста не только дает запреты, но и предлагает ввести код, полученный на телефон, с которого зареган аккаунт. Таких случаев много, за день примерно процентов 20-30. Если получить код на каком-нибудь сервисе, то назавтра такому пользователю все равно прилетает ручная рега через тел. Покрутил пару месяцев, отбился в ноль и забил)
Все акки были куплены по 3 р на deer.io и работали через дешевые прокси v6. Купоны продавались без проблем на том сайте, который в ЛК указан. Стратегии не применял, только стандартную, предложенную сервисом.
Вот как-то так.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
12
Простите, а вы кто такой, чтобы я пыталась вас в чем-то убедить?

То есть вы создаёте шум, ради шума, правильно я понимаю? Устроили скандал с пользователем, который знает о подобных схемах, сами зная только теорию?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
50
Реакции
67
inceptors же написал, что бегло глянул курс. Мне тоже хватило беглого взгляда, но немного по иной причине. Я на этом боте утопил 5 надежных акков инсты еще по осени. Акки не жалко, а вот 5 прокси обидно в баню отлетели. Естественно не отбилось. Думал сыну подогнать легкий заработок на карманные расходы, но решил проверить работоспособность.
Опять же, если касаться не только данной темы, опытному человеку достаточно беглого взгляда, что бы понять о чем речь и есть ли в теме толк.
Он настолько бегло глянул курс, что сказал, что невозможно продать поинты и из-за этого окрестил схему лохотроном. Хотя в продающем видео и в курсе четко сказано куда их продавать.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
50
Реакции
67
То есть вы создаёте шум, ради шума, правильно я понимаю? Устроили скандал с пользователем, который знает о подобных схемах, сами зная только теорию?
Какой шум и скандал? Переоцениваете ситуацию. Обсуждение шло с конкретным человеком, и у меня были к нему конкретные замечания. Причем проблема была именно в том, что пользователь не знает подобные схемы - он прочитал ее бегло и предвзято отнес к "подобным схемам", хотя она ею не является. Это не скам и не лохотрон, но и не "кнопка бабла", как многим хотелось бы.
Знаю не только в теории, еще до НГ узнала о втопе и стала экспериментировать. До НГ шло лучше, в последнее время упали доходы и чаще блочат акки. Выходит по 10-15 тысяч поинтов в день, в среднем около 2000-3000 рублей в месяц схема может давать на собственном компе без дедиков (минус около 500-600 на акки и прокси). Но для нее лучше брать брутов - они дают много, долго живут, успевают окупиться и выйти в плюс до блокировки. Но их покупка и использование не законна, так что пока что отошла от темы и переключилась на зенопостер.
С продажей поинтов никаких проблем нет - сливаю на форуме зимсо даже выгодней, чем в продайкупон.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Он настолько бегло глянул курс, что сказал, что невозможно продать поинты и из-за этого окрестил схему лохотроном. Хотя в продающем видео и в курсе четко сказано куда их продавать.
Время есть, давайте рассмотрим данную ситуацию более детально.
Начнем с того, что inceptors написал "Мне не понятно, что это за поинты, где их продавать, а главное кто и зачем их будет покупать?". Он не писал, что невозможно. Далее он вынес предположение "напоминает лоховские курсы". Это не утверждение, а всего лишь предположение. Но, данным предположением, он поставил под сомнение абсолютно всю информацию с данного курса.
Вы отвечаете следующей фразой "В курсе, да даже в продающем видео, описывается где продавать - сайт продайкупон." Но ведь inceptors выше написал, что вся информация с данного курса под сомнением и ссылаться на данный курс, как на довод, несколько не правильно. Именно это он и описывает в дальнейшем, с доводами и примерами.
Далее он пишет "Но на мой субъективный взгляд - это мусор". С данным выражением я абсолютно солидарен. И это говорит не только мой тест схемы, но и предыдущие комментаторы, да и Ваш опыт по заработку в 2-3 тысячи в МЕСЯЦ, говорят о этом. Что касается в целом, основываясь на моем опыте работы с инстой, если один аккаунт принес менее 1000 рублей на тесте, то что-то я делаю не то или схема шлак. Опять же, основываюсь на своем опыте, но я не люблю работать большими пачками акков, так как под них нужно писать своего бота или программу, ибо в открытом доступе, вы не найдете ничего стоящего.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
50
Реакции
67
Начнем с того, что inceptors написал "Мне не понятно, что это за поинты, где их продавать, а главное кто и зачем их будет покупать?". Он не писал, что невозможно. Далее он вынес предположение "напоминает лоховские курсы". Это не утверждение, а всего лишь предположение. Но, данным предположением, он поставил под сомнение абсолютно всю информацию с данного курса.
У нас разный взгляд на его слова и их посыл.
Впрочем, не буду более тратить время на обсуждение его комментария и всей этой темы. Слишком много времени на это уходит, которое могла бы потратить на более продуктивные вещи.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Если не умеешь этого делать , лучше сюда не лезть, копеечный заработок. Больше денег в прокси и аккаунты вложите. Эта тема уже в паблике. Серега Матвеев писал, якобы он так 8000 тысяч поднял, но мне что-то в это слабо верится. 1000 поинтов всего 8 рублей стоят. Чтобы их на 8000 тысяч намолотить их надо десятками тысяч в день добывать. А акки очень быстро летят в бан. Овчинка выделки не стоит. У опытных может чего и получится заработать, новички впустую бабло сольют. В топе можно проще заработать. Найти админов маленьких групп в вк и предложить им накрутить 1000 подписчиков. Берем с них предоплату покупаем купоны в топе по 89 рублей. Это стоит 10 000 баллов , может где-то есть дешевле не знаю. На эти деньги крутим подписоту в группу, а с админа берем 300 рублей. Выхлоп небольшой, но и вложения минимальны.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
35
Реакции
15
Тоже отпишусь по теме. Работал с ботом. Аккаунтов было чуть меньше 300, одновременно работали около 100. Это все на одном компе, без дедов, через прокси. Поскольку к концу дня большинство получало блокировку на действия, то на следующий день запускал другую сотню акков. Проблема в том, что Инста не только дает запреты, но и предлагает ввести код, полученный на телефон, с которого зареган аккаунт. Таких случаев много, за день примерно процентов 20-30. Если получить код на каком-нибудь сервисе, то назавтра такому пользователю все равно прилетает ручная рега через тел. Покрутил пару месяцев, отбился в ноль и забил)
Все акки были куплены по 3 р на deer.io и работали через дешевые прокси v6. Купоны продавались без проблем на том сайте, который в ЛК указан. Стратегии не применял, только стандартную, предложенную сервисом.
Вот как-то так.

На 100 акков рабочих сколько получалось в день поинтов заработать?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Прочитал отзывы и проверив бота понял, оно того не стоит. Потраченное время не соизмеримо с заработком
 
Назад
Сверху Снизу