💸 Схемы заработка 💸 [BBD Shop] Полностью пассивный заработок от 2500 руб. в день (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Ну тогда текст отзыва бы находили сервисы типа text.ru
Порой складывается ощущение, что я пытаюсь что-то объяснить своему младшему сыну. Вам тоже нужно все разжевывать? Берешь готовый текст и используя синонимы изменяешь его, оставляя ту же стилистику и смысл.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Порой складывается ощущение, что я пытаюсь что-то объяснить своему младшему сыну. Вам тоже нужно все разжевывать? Берешь готовый текст и используя синонимы изменяешь его, оставляя ту же стилистику и смысл.
Я рерайтил тексты на 100% уникальности, одними синонимами там не обойтись, проще иной раз с нуля написать.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Я рерайтил тексты на 100% уникальности, одними синонимами там не обойтись, проще иной раз с нуля написать.
Если Вы столь подкованы, от куда эти глупые реплики?
Все 3 канала его живы и отзывы свежие от тех кто заработал есть.
Ну тогда текст отзыва бы находили сервисы типа text.ru
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Если Вы столь подкованы, от куда эти глупые реплики?
Я обозначил факт, что каналы живы и в том числе канал с отзывами и задался вопросом, правильно я понимаю источник их происхождения. Вы мне подтвердили, никаких глупостей :)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Я обозначил факт, что каналы живы и в том числе канал с отзывами и задался вопросом, правильно я понимаю источник их происхождения. Вы мне подтвердили, никаких глупостей :)
Ну так с чего им быть закрытым? Откровенным мошенничеством там и не пахнет. Ну втюхивает он, по сути, бесплатную инфу втридорога. Ну так это проблема покупателей, что готовы покупать. А все остальное: комменты, отзывы, графики и пр., так на подобное уже давно пора не обращать внимание. Его покупатели из того же теста, как и те, кому многие из посетителей данного портала втюхивают китайское барахло.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
108
Реакции
32
Он отлично умеет компосировать мозг. Приводя свои нелепые объясняние хороший маркетолог и пиарщик!
Просто когда вы хотите обычится делать каналы в Телеграме, не поленитесь почитать или поискать отзывы и не те что вам втюхтвают при покупке. Собственно написанные. А в интеренет поискать про обманщика и разводилу людей! @LZRDO Да Да обманщик и разводила на деньги. Сейчас Нам в голову вливают кучу Дерьма, которорые надо чень сильно фитровать. И кто бы мог подумать, что Владелец канала бизнес без диплома разводила @LZRDO
Ах ну да у него так и написано, я равожу людей, я без диплома ) все становится яснее!
===
Вот почитайте этого дерьмищу хочу чтобы все знали) Телеграм Мошенник: @LZRDO, ID 570762099
Канал: Бизнес без диплома (https://t.me/joinchat/AAAAAE6NtTaEUdLkYi3C-g) (приватный). ID 1317909814
Черная метка! https://tgstat.ru/channel/@badlist/210
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
108
Реакции
32
Ну так с чего им быть закрытым? Откровенным мошенничеством там и не пахнет. Ну втюхивает он, по сути, бесплатную инфу втридорога. Ну так это проблема покупателей, что готовы покупать. А все остальное: комменты, отзывы, графики и пр., так на подобное уже давно пора не обращать внимание. Его покупатели из того же теста, как и те, кому многие из посетителей данного портала втюхивают китайское барахло.
Не разобравшись в теме, ставите какое то клеймо, людам. Дело было в сентябре 2018 года. И обсуждать горазды все, а вот делать!!!
Тогда еще обучение создание ТГ каналов только входило в моду. Информациии было мало, а тут у него такогой вроде симпатичный жирненьки канальчик)
Ну и вот попался в лапы мошенника. А кстати был админом сайта Даркнета, по этому у него этих схем... Знание, того, чем он занимался, уже откладывает отпечаток.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Не разобравшись в теме, ставите какое то клеймо, людам. Дело было в сентябре 2018 года. И обсуждать горазды все, а вот делать!!!
Тогда еще обучение создание ТГ каналов только входило в моду. Информациии было мало, а тут у него такогой вроде симпатичный жирненьки канальчик)
Ну и вот попался в лапы мошенника. А кстати был админом сайта Даркнета, по этому у него этих схем... Знание, того, чем он занимался, уже откладывает отпечаток.
Что-то я Вас не понимаю. Каким людям клеймо? Обсуждать все, а делать что? С чего Вы решили, что обучение создания ТГ каналов входило в моду только осенью 2018? Мой опыт говорит о куда более дальних сроках. При чем тут админ Даркнета и с чего это вдруг плохо? Какая разница, чем занимался человек?
Лично мне начхать чем занимался человек. Я вижу курс за 3к. Он этих денег не стоит (да, это говно должно быть бесплатно и оно уже года 3 бесплатно минимум), но это повод назвать его мошенником?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
108
Реакции
32
А я Вас не понимаю. Пахнет еще как, то что он обещал обучить за 4К и не выполнил своих обещаний, а это уже называется кидком на деньги. Очень здорово, что вы такие опытные) Это не плохо, но он владел информацией и знал, что к чему. В общем как уходить от этого всего. Сейчас я тоже это вижу но было анонсировано мол, доведу до результата 100к.
п.с. Мошенник, да именно мошенник см. 2 предложение.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
А я Вас не понимаю. Пахнет еще как, то что он обещал обучить за 4К и не выполнил своих обещаний, а это уже называется кидком на деньги. Очень здорово, что вы такие опытные) Это не плохо, но он владел информацией и знал, что к чему. В общем как уходить от этого всего. Сейчас я тоже это вижу но было анонсировано мол, доведу до результата 100к.
п.с. Мошенник, да именно мошенник см. 2 предложение.
Поймите одну важную вещь, я не пытаюсь его защитить. Но к любой, абсолютно любой информации в интернете я отношусь скептически. Даже если та информация, касательно кидка, имеет место быть, то человек, которого кинули, за 4к приобрел очень важный урок: сделки с деньгами надо защищать. Если не поймет за 4к, в будущем заплатит дороже. (лично для меня эти знания обошлись почти в 2к $ в оффлайне более 15 лет назад)
По поводу "уходить от этого всего"... не надо быть админом даркнета, чтобы понять: без письменного/электронного договора любая сделка под сомнением и защита данной сделки на нуле.
А то, что с данным персонажем нужно быть осторожней, я сужу не по Вашим стенаниям о мошенничестве, а по качеству предлагаемой им информации и цене на нее.

А уж предложение: Дайте мне 4к и я вас научу зарабатывать 100к ... Ну смешно, ведутся же люди, а потом ноют что их обманули, хотя обман читается уже в самом предложении. Представьте, что у Вас есть бизнес, приносящий Вам 100к в месяц, готовы будете продать его за 4к?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
108
Реакции
32
@AleksR, Я согласен с тобой. Просто людей обсирать, с свысока писать, это все могут. А урок получен да.
Я тоже с опаской ко всему в интернете относился. А тут приехал из отпуска расслабился, ну и он так сладко писал. Мол, обучу до результата 100к ну я и прикинул, что я с него не слезу пока не увижу разультата)
Все оказалось намного быстрее и проще. + Ожидалось одно. А по факту оказалось совсем другое)))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
3
LZRDO книжку написал "С нуля до миллиона", где рассказывает свою историю успеха и как он помог уже многим людям заработать в интернете. Его постоянно благодарят "успешные ученики". Я вот подумал, может мы "неправильные" какие то, не "перестроили свое мышление" на заработок и наш удел работать по найму за 20 тысяч рублей? Просто завидуем и обвиняем такого замечательного человека. :)
P.S. Кто не понял, это была минутка юмора, но если хотите "просветиться" у "гуру онлайн заработка", вот ссылка на его книгу
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
LZRDO книжку написал "С нуля до миллиона", где рассказывает свою историю успеха и как он помог уже многим людям заработать в интернете. Его постоянно благодарят "успешные ученики". Я вот подумал, может мы "неправильные" какие то, не "перестроили свое мышление" на заработок и наш удел работать по найму за 20 тысяч рублей? Просто завидуем и обвиняем такого замечательного человека. :)
P.S. Кто не понял, это была минутка юмора, но если хотите "просветиться" у "гуру онлайн заработка", вот ссылка на его книгу https://drive.google.com/folderview?id=1GLifp0D-K-hvqaaIPdJn1Y1CVkDBvrht
Смысл терять время на бред? Мне есть чем заняться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
3000 тысяч это не стоит. Но тема с переводными статьями - рабочая. Я в данный момент по ней зарабатываю. Только сливаю не в Дзен, который уже превратился в дно, а на биржу статей Etxt.ru. Но там, много нюансов. Проще рерайт самостоятельно писать. Потому, что все таки время на редактуру нужно. И всегда есть риск, что такая статья в один момент может потерять свою уникальность. И не все темы подходят для русского язычных ресурсов. Но если найти хороший бложик с уникальными текстами, можно с него часть статей выгодно реализовать. Но, как правило, полностью уникальных текстов мало, часто с уникальностью 80 - 90%. Плюс и текст ру показывает неправильно. У него 100%, на бирже 94%. Много заморочек. Но тем не менее, при желаний, доход таким образом можно получать.
 
Назад
Сверху Снизу