💸 Схемы заработка 💸 [BBD Shop] Полностью пассивный заработок от 2500 руб. в день (2019)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
[BBD Shop] Полностью пассивный заработок от 2500 руб. в день (2019)
Посмотреть вложение 37100

Немного о самом заработке:
Цвет: Белый

Время работы: настройка в течении 1.5-2 часов после чего полный пассив

Прибыль: 2500-3000 рублей в день, с возможностью расширяться

Вложения: 250 рублей

Конкуренция: полное отсутствие

Сложность: 0/10 заработок для новичка

Информация по работе
  • Простые, поэтапно расписанные действия, которые приведут к профиту
  • Без какой-либо зависимости от вашего местоположения
  • Возможно полностью передать деятельность и получать с этого процент
  • Для работы достаточно телефона с выходом в интернет
  • Полностью онлайн
  • Доход со временем растет
  • Легко масштабировать и развиваться
  • Минимум вашего внимания для стабильного заработка (20 минутные действия раз в неделю)
Суть: Вид заработка, не требующий специальных навыков. Вложения ограничиваются 250 рублями для старта. Доход постепенно растет, легко масштабировать и полностью передать под управление родным или друзьям. Отлично дополняет основную работу и открывает новые горизонты в интернет заработке. Общение с людьми минимально.

Стоимость мануала - 2990 рублей (Такое гавно должно быть бесплатно)

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Мне искренне жаль тех людей, кто приобретал у данного гавно автора мануалы. ЭТО ПРЯМ ДЕРЬМИЩЕ. 15 строчек в блокноте за 3 тысячи рублей. Прям хочу чтобы многие рассказали всем кому можно про этого мудака, и обезопасили других людей от покупок. Жесть конечно. Обидно за людей прям :(
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
108
Реакции
32
Этот говноинфобизнесмен. Делает деньги из воздуха. и походу у него получается не плохо.
Полный Кидок его главного канала нету в ТГ стате! ибо он слезно просил его вырезать! ибо его добавили в черный список и ему это портит карму.
у меня даже статья есть про него )
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
13
Жаль, что таких мудаков очень много, а люди то хавают
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Мне искренне жаль тех людей, кто приобретал у данного гавно автора мануалы. ЭТО ПРЯМ ДЕРЬМИЩЕ. 15 строчек в блокноте за 3 тысячи рублей. Прям хочу чтобы многие рассказали всем кому можно про этого мудака, и обезопасили других людей от покупок. Жесть конечно. Обидно за людей прям :(
Малость с Вами не согласен. Цена конечно необоснованна, но описанное то работает. Тут даже проверять не надо, пол дзена завалено переведенными статьями с буржа, если не весь.
Возьмем, для примера, арбитраж на М1. Всевозможные похудайки, в которых содержимое баночек дешевле самих баночек и в лучшем случае не усугубляют положение. И рекламируем же, хотя заранее знаем, что сие говносредство не работает.
Что касается данного листика. Рассмотрим другой вариант подачи инфы с него:
1 видео: описание дзена и ахеренности заработка на нем (30-40 мин)
2 видео: описание от куда брать статьи, обязательно полезем на какой нибудь блог в бурже. Опишем как перевести, желательно отправить зрителей на платный переводчик реферальной ссылкой. (30-60 мин)
3 видео: от куда брать картинки. яндекс, гугл дно. отправляем зрителей рефералкой на платные фотостоки. (30-60 мин)
4 видео: описывает нюансы монетизации и пр. (30-60мин)
Цену за курс 10-15 тысяч будет норм. При особом желании , можно еще придумать тему на пару видео.
Весь прикол в том, что 90% всех курсов (может немного ошибаюсь в процентах), состряпаны именно по такому плану. Информацию на пару листов пдф растягивают на недельные вебинары. Видел методички работы с кабинетом фб как на нескольких листах пдф, таки всю данную информацию в несколько видео контента.
Мудак ли он? хз. Но если бы у меня стоял вопрос откуда брать контент, он отнял у меня времени не более минуты, а суть ясна. Что касается цены... Сложно сказать. Весь дырнет завален китайским сторублевым ширпотребом с наценками 500-1000, а порой и 10000%. Если мне что-то надо, я лезу в али, а кто-то тоже самое покупает по моим ссылкам через одностраничники с дикой наценкой.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Этот говноинфобизнесмен. Делает деньги из воздуха. и походу у него получается не плохо.
Полный Кидок его главного канала нету в ТГ стате! ибо он слезно просил его вырезать! ибо его добавили в черный список и ему это портит карму.
у меня даже статья есть про него )
Где можно статью прочесть?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
108
Реакции
32
Где можно статью прочесть?
Первый шаг в Telegram и сразу в лапы мошенника

Сейчас стало очень много "запускаторов" и школ по обучению в Telegram. И если вы думаете, что каждый из них настоящий наставник, то серьезно заблуждаетесь.

Полная история с доказательствами (https://zen.yandex.ru/media/id/5b43...hennika--5b8cecada2313f00ab0a9fe3?from=editor)

Мошенник: @LZRDO, ID 570762099
Канал: Бизнес без диплома (https://t.me/joinchat/AAAAAE6NtTbrjNj-xqIpAw) (приватный). ID 1317909814
Черная метка!
https://tgstat.ru/channel/@badlist/210

Вот почитайте этого дерьмищу хочу чтобы все знали)
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
81
Реакции
35
Не понятно: а где же пассив??? Тут пахать и пахать!!!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
108
Реакции
32
ну насчет тгстата я не соглашусь, это, как мне известно, рекламный сайт и черную метку дают за подозрение в обмане рекламодателей, а этот ббд канал ни разу не выпускал рекламу(посмотри сам на этом же сайте)я сам был менеджером каналов и много раз пытался купить у него рекламу. да и потом, зачем было "слезно просить удалять канал", если его самому легко можно удалить из тгстата через личный кабинетBazar. А канал там есть и без метки абсолютно, че то попахивает разводом от конкурентовO O
Я уже отписался ТГ стату. когда это было дело он Сам просил себся вырезать. ибо в ТГ Админах смотрелся плохо) типа имидж. посоветуй тогда кому написать. чтобы нафиг его исключить!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
108
Реакции
32
Уже похлопотал и в ТГ стат его опять пометили. Оказывается они нашли лозейку. Но уже прикрыли. Справедливость восторжествовала.
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
74
Реакции
22
ибо его добавили в черный список и ему это портит карму.
у меня даже статья есть про него )
А где почитать статью? Интересно.
ЗЫ. Надеюсь тут ссылки не запрещены или можно в личку
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
А где почитать статью? Интересно.
ЗЫ. Надеюсь тут ссылки не запрещены или можно в личку
Я могу ошибаться, но думаю, что 5 коммент над вашим, там ссылка на статью
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Несмотря на все усилия, у LZRDO все хорошо. Новое платное обучение запускает.
Запуск премиальной BBD Arbitrage School
В статье:
-Что из себя представляет BBD Arbitrage School?
-Как попасть в BBD Arbitrage School?
-Бонус
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Все 3 канала его живы и отзывы свежие от тех кто заработал есть.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Мне интересно, если отзывы подделка, то как он их делает. Стиль текста во всех отзывах разный и истории даже личные есть. Заказывает копирайтерам?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
88
Реакции
66
Мне интересно, если отзывы подделка, то как он их делает. Стиль текста во всех отзывах разный и истории даже личные есть. Заказывает копирайтерам?
Отдал 200 копирайтеру, качнул 2000 с лоха, проще пареной репы)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Мне интересно, если отзывы подделка, то как он их делает. Стиль текста во всех отзывах разный и истории даже личные есть. Заказывает копирайтерам?
Ну смешно же... даже не надо раскошеливаться на копирайтера за 200 целковых. Качаешь отзывы с дырнета и все. Это если своя фантазия ближе к нулю. А личные истории... на дзене столько "личных историй" от различных "Наташ". Только эти "Наташи" пьют пиво и чешут яйца, в момент сочинения очередного эпоса.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Ну смешно же... даже не надо раскошеливаться на копирайтера за 200 целковых. Качаешь отзывы с дырнета и все. Это если своя фантазия ближе к нулю. А личные истории... на дзене столько "личных историй" от различных "Наташ". Только эти "Наташи" пьют пиво и чешут яйца, в момент сочинения очередного эпоса.
Ну тогда текст отзыва бы находили сервисы типа text.ru
 
Назад
Сверху Снизу