💸 Схемы заработка 💸 [BBD Shop] Мануал по заработку в Telegram от 3500 руб. в день (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
9
Реакции
2
у меня даже на бесплатные подборки не соглашаются
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
108
Реакции
32
Первый шаг в Telegram и сразу в лапы мошенника

Сейчас стало очень много "запускаторов" и школ по обучению в Telegram. И если вы думаете, что каждый из них настоящий наставник, то серьезно заблуждаетесь.

Полная история с доказательствами (https://zen.yandex.ru/media/id/5b43...hennika--5b8cecada2313f00ab0a9fe3?from=editor)

Мошенник: @LZRDO, ID 570762099
Канал: Бизнес без диплома (https://t.me/joinchat/AAAAAE6NtTbrjNj-xqIpAw) (приватный). ID 1317909814
Черная метка!
t.me/BadList/160

Вот почитайте этого дерьмищу хочу чтобы все знали)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
50
Реакции
21
Кто-то заработал на этой схеме?.. Отпишите плз
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
74
Реакции
22
Может это тема и работает. но я знаю это админа жулика BBD Shop. кто написал это материал. я ему заплатил деньги за обучение по созданию ТГ канала с 0, до 100к и он просто кинул меня на деньги. Так что остерегайтесь его и никакие схемы не покупайте у BBD Shop.
После этого его главный канал удалили из ТГСтат.
Прикол в том, что он даже не пишет эти схемы. Он делает рерайт паблик-схем, немного их меняет (в деталях) и выдаёт за свои)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Он не жулик, он Остап Бендер, продает то, что слито уже года два как. Конкретно этот мануал расписан у него же в бесплатной школе по ведению Телеграмм-канала. Причем слитые мануалы гораздо подробнее расписаны, чем у него. Он дает как бы тему, а ты думай дальше сам. За такие деньги это конечно беспредел. Я тоже на это попалась, так как знакомый купил у него какой то мануал и вроде даже что то заработал. Но по сути, все это можно найти бесплатно. Лучше бы этому сайту деньги отдать:) здесь очень много интересной инфы для размышления
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
108
Реакции
32
ilico, 2 года назад не могло быть слито! Он был админом Черного интернета и групп, т.е. у него в запасе дофига всяких схем. Просто он, не собирается учить, типа задал направление и делай как хочешь. Направлено на получение бабла одноразового, а хочешь раскрутиться, вот используй его группы помогайки и прочее, не бесплатно. Просто выкачка из тебя денег! не видел ни разу про ФЕДОРА не покупных реальных хороших отзывов!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Вот именно что я должен что покупать а уже после читать
подписка полностью окупается одним рабочим изученным курсом. Разве тебя не смущает, что эти курсы официально стоят от 1500 до бесконечности. А у тебя будет доступ навсегда за копейки.
 
Назад
Сверху Снизу