💸 Схемы заработка 💸 [BBD Shop] Мануал по заработку в Telegram от 3500 руб. в день (2019)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
[BBD Shop] Мануал по заработку в Telegram от 3500 руб. в день (2019)
Посмотреть вложение 36948

Автор: Федор @LZRDO /владелец Telegram-канала "Бизнес без диплома" (более 21 тыс. подписчиков)/

Вид заработка: Белый
Время работы: Настройка в течении 2-3 часов, работа по 1-2 часу в день
Прибыль: Стабильный заработок 3500-4000 руб. в день
Вложения: Без вложений будет 3500-4000 руб. в день, если захотите больше, то можно подключить вложения
Конкуренция: нет
Сложность работы: 1/10

Информация по работе:

- Специальные навыки для заработка не нужны (подойдет всем)
- Последовательность действий, которая приведет к профиту в первый день
- Нет никакой зависимости от вашего местоположения
- Для работы достаточно телефона с выходом в интернет
- Полностью онлайн
- Возможно масштабировать и развиваться
- При необходимости моя консультация в любое время с доведением до профита, мануал настолько простой в реализации что скорей всего это не понадобится
- Заработок будет актуален еще долгое время
- Без специфики, полностью белый заработок о котором не стыдно рассказать родным/друзьям

Суть:

Если вы искали заработок, который можно параллельно использовать с основной работой - это то, что вам нужно. Я не говорю что вам нужно бросать работу и заниматься только этим, всего 1-2 часа в день есть у всех. Можно уделять и меньше, но тогда и заработок будет меньше. Начните потихоньку, постепенно поймете что это приносит большие деньги за меньшие сроки чем ваша работа. Заработок не имеет спецификации, для заработка не понадобятся специальные навыки. Простой в реализации, не сложный в использовании на долгосрок, можно передать его любому знакомому или другу.

Подробнее:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
На этом форуме только продажи или мне кажется?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Вот именно что я должен что покупать а уже после читать
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Вот именно что я должен что покупать а уже после читать
Не понял вашего сообщения, пунктуацию бы соблюсти) Вы приобретаете ВИП доступ (390 рублей НАВСЕГДА) по самой смешной цене рунета, и без ограничения качаете все материалы с форума!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Я понял
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Есть кто-нибудь кто полностью понял схему в курсе? Несколтко моментов не понятно
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
108
Реакции
32
Может это тема и работает. но я знаю это админа жулика BBD Shop. кто написал это материал. я ему заплатил деньги за обучение по созданию ТГ канала с 0, до 100к и он просто кинул меня на деньги. Так что остерегайтесь его и никакие схемы не покупайте у BBD Shop.
После этого его главный канал удалили из ТГСтат.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Может это тема и работает. но я знаю это админа жулика BBD Shop. кто написал это материал. я ему заплатил деньги за обучение по созданию ТГ канала с 0, до 100к и он просто кинул меня на деньги. Так что остерегайтесь его и никакие схемы не покупайте у BBD Shop.
После этого его главный канал удалили из ТГСтат.
Поэтому мы и существуем, чтобы люди брали для ощнакомления инфу от того или инного автора, а потом уже сами решали, нужен ли вам куратор или нет. Там где я брал этот мануал в складчину, отписались что это похоже на описание, а все вопросы в личку к автору. Спасибо за отзыв, думаю многим сэконмит средства. А мы в свою очередь и дальше будем радовать вас материалами. Будут и от этого кидка по вашим словам мануалы.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Успел купить у него за 4 т.р.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
60
Реакции
11
В чем суть заработка? Объясните, пожалуйста, кто попробовал. Работает?
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Завтра если срастется выложу еще один материал от данного гавно автора (по отзыву от нашего участника) :)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Приглашаешь 4-5 каналов на взаимопиар сначало бесплатно, где брать каналы есть. Тестовый пробовал на бесплатный идут. Платный еще не делал.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток.
Подскажите, как скачать? Первые три ссылки выдают ошибку, что нет прав доступа, а ссылка с архивом ничего, кроме мануала не содержит.
Заранее благодарен.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Доброго времени суток.
Подскажите, как скачать? Первые три ссылки выдают ошибку, что нет прав доступа, а ссылка с архивом ничего, кроме мануала не содержит.
Заранее благодарен.
Мануал это и есть, то что продаёт автор.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Значит, неправильно понял. Думал, что этот курс можно здесь скачать.
Это и есть этот курс, и его можно скачать. Автор продает мануал, который доступен по ссылке.
 
Назад
Сверху Снизу