💸 Схемы заработка 💸 [АВТО-РОБОТ] НОВЫЙ мануал по заработку на CarPrice + ПРОГРАММЫ

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
2
Это за февраль стата, но что толку, в реале денег нет :(

Я рассылаю по варианту с почтой, через автоответчик. Был даже один ответ что записались на 24 февраля, но похоже цена не устроила. Кто-то посылает даже "со своим карпрайсом " в ответ :)
У вас персер работает?А то всера скачал и постояно ошибку дает
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
113
Реакции
43
Кто интересуется зараюотком на почтовых рассылках? Пишите в личку. Продаю свой приватный курс. Персонально! Уникально!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Все работает. Только похоже никто не хочет по их цене продавать. Так-то виртуальную сотку показывает, но из холда не пришли. Похоже просто регаются по ссылке чтоб узнать за какую цену предложат выкупить авто.
Не вышли деньги из холда?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Это за февраль стата, но что толку, в реале денег нет :(

Я рассылаю по варианту с почтой, через автоответчик. Был даже один ответ что записались на 24 февраля, но похоже цена не устроила. Кто-то посылает даже "со своим карпрайсом " в ответ :)
По сколько в день сообщений отправляешь, ip меняешь часто?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Здрасте всем. Автор сендера видать сыграл злую шутку. В коде у него уже написана всякая лабуда и то что в видео, сендер не делает. Так у всех?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Здрасте всем. Автор сендера видать сыграл злую шутку. В коде у него уже написана всякая лабуда и то что в видео, сендер не делает. Так у всех?
У меня все работает, только выхлопа вообще нет
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо. Действительно сендер рабочий, только пришлось скрипт немного подправить.
 

d0m

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
2
отпишитесь когда результаты будут, спасибо)
 
Назад
Сверху Снизу