💸 Схемы заработка 💸 [АВТО-РОБОТ] НОВЫЙ мануал по заработку на CarPrice + ПРОГРАММЫ

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
8
Приветствую всех!

Нашел новую схемку, которая является логическим продолжением схемы заработка на оффере КарПрайс о котором много писалось. Предыдущая схема подразумевала наличие огромного терпения, т.к. много часов подряд приходилось делать однообразные действия. Но, что может быть сложнее постоянного и однотипного тыканья одних и тех же кнопок в течение многих часов?

Новая схема переработана в сторону тотальной автоматизации всех действий. Теперь сбор ссылок производится парсером автоматически. Также автоматически ботом рассылаются сообщения продавцам с предложением продать свое авто на КарПрайс.

И ещё в новой схеме даётся партнёрка в которой этот оффер приносит в два раза больше комиссионных.

В общем пробуйте, кому интересно.

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
81
Реакции
35
Кто-нибудь пробовал эту схему? Напишите отзыв, пожалуйста))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
8
Пока нет, но думаю, что это из-за реактивности в этой работе. Человек заинтересовался - он ведь не сию же минуту едет на аукцион. Для этого нужно время. Зато трафик идет нехило. И думаю, что через некоторое время начнут падать комиссионные. ;)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Пока нет, но думаю, что это из-за реактивности в этой работе. Человек заинтересовался - он ведь не сию же минуту едет на аукцион. Для этого нужно время. Зато трафик идет нехило. И думаю, что через некоторое время начнут падать комиссионные. ;)
Как прогу получить? Перехожу по ссылке там какой-то антиспам, нажмите на кнопку разрешить, нажимаю ничего не происходит
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
1
PIaQFt1j7CEIdQ
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Как скачать программы? При переходе по ссылке после кнопки "Разрешить", ничего не происходит!!
В других браузерах так же!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Как скачать программы? При переходе по ссылке после кнопки "Разрешить", ничего не происходит!!
В других браузерах так же!
Я через телефон по ссылке перешел, там ссылка на яндекс диск, сохраняешь на диск себе и все ок
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
32
Реакции
1
Народ вы попробовали?? Там у меня парсер не работает а у вас как? и сендер тоже не обновляется? Может админ знает?
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Народ вы попробовали?? Там у меня парсер не работает а у вас как? и сендер тоже не обновляется? Может админ знает?
Админ не знает :) Помогайте друг другу, у меня столько времени нет, чтобы ещё всё подряд тестировать)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
8
Народ вы попробовали?? Там у меня парсер не работает а у вас как? и сендер тоже не обновляется? Может админ знает?
Парсер работает и сендер можно обновить. Ссылка на него в телеге. Если у кого нет телеги, то вот прямая ссылка на обновление
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
32
Реакции
1
Парсер работает и сендер можно обновить. Ссылка на него в телеге. Если у кого нет телеги, то вот прямая ссылка на обновление
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
У меня парсер не работает, как сделать тогда? Получилось заработать? 11к со сделки?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
1
У меня парсер не работает, как сделать тогда? Получилось заработать? 11к со сделки?
Авто.ру быстро палит массовые сообщения с одного ip, и они тупо не доходят адресата, хотя отправка идет. Из-за этого и выхлопа нет, может есть у кого выход?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
8
Авто.ру быстро палит массовые сообщения с одного ip, и они тупо не доходят адресата, хотя отправка идет. Из-за этого и выхлопа нет, может есть у кого выход?
Смена IP через ВПН
 
  • Мне нравится
Реакции: Kebs
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
35
Реакции
15
Ну как успехи? Месяц прошел уже, есть какой-то доход на данный момент?
Все работает. Только похоже никто не хочет по их цене продавать. Так-то виртуальную сотку показывает, но из холда не пришли. Похоже просто регаются по ссылке чтоб узнать за какую цену предложат выкупить авто.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
35
Реакции
15
Это за февраль стата, но что толку, в реале денег нет :(

Я рассылаю по варианту с почтой, через автоответчик. Был даже один ответ что записались на 24 февраля, но похоже цена не устроила. Кто-то посылает даже "со своим карпрайсом " в ответ :)
 
Назад
Сверху Снизу