💥 Эзотерика и оккультизм 💥 [AST production] Денежный Взлет (2018)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
34
Прослушал, результат нулевой)))))) А хотелось бы чтоб смска пришла что 100к упало на карточку. Бросьте ерундой заниматься. Эта аудиосессия не влияет на колличество денег в твоем кармане. Она меняет отношение к деньгам в твоей голове, и это зависит на прямую от тебя, заметишь ты или нет. А по скольку ты ожидаешь совсем другого эффекта, то и результат будет другим.
Ну не утрируй:) Хотелось бы ВИДИМОГО результата. Так как слушал я записи на разные темы, ожидал результаты которые можно заметить. Было чувство интереса, и лёгкая доля скепсиса(что нормально для ищущего человека), но не переходящее в критический настрой. Так что к записям я подошёл лояльно.
Что касается ожиданий и фокуса внимания, то тут конечно свои тонкости, бывают периоды когда дела прут в какой то из сфер жизни, ты настраиваешься на эту волну и она несёт тебя к новым свершениям. Причём такое состояние можно раздуть из пламени небольших побед. Если концентрироваться на какой либо сфере жизни и замечать в ней благоприятные процессы - то и улучшения не за горами сами по себе.
Предполагалось что записи дают такой или похожий эффект, или внутреннее побуждение что то сделать(импульс), новые мысли или озарения, фокус на вещах которые раньше не замечал, новое поведение и реакции, неожиданное решение проблемы... Но ничего не произошло, и остаётся удивляться отзывам людей у которых происходят изменения, Плацебо это или нет, если честно мне уже пофиг, это уже касается субъективного опыта отдельных людей, исследований на эту тему никаких нет, авторитетных для меня мнений тоже. Зато есть понимание насколько люди могут быть внушаемы, и получать "видимые" результаты хоть от каких нибудь протоколов турбосуслика.
Всё же парочку положительных эффектов я заметил, я стал чуточку спокойнее, то ли это эффект от аудиозаписи "контакт с собой", то ли результат 15 минутной медитации в течении 2х недель под расслабляющий бинауральный ритм. Даже не знаю...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Есть четко заявленный авторами эффект (причем к каждой сессии он довольно конкретен):

"Вместе с финансовым достатком ваши возможности возрастут в десятки и сотни раз. К вам придет осознание того, что не только вам, но и всему миру лучше оттого, что у вас прибавилось денег. Каким будет ваш дальнейший путь - решать не нам, мы лишь хотим вытянуть вас из этого неприятного и пагубного для вашего мозга состояния нужды.

Каждый из вас достигнет своей зоны денежного комфорта, при котором можно будет совершенно не думать о деньгах. И если сейчас вам некогда задумываться о каком-то там «творении» и вы едва сводите концы с концами, или, что еще хуже, до сих пор прозябаете на наемной работе... То уже через 2-4 месяцев ваша жизнь изменится до неузнаваемости"

Так что все спекуляции на тему: "всёработает - самлох" не катят, если заявленный результат не достигается. На самом деле я думаю это может быть связано с тем, что авторы вполне могут внедрять в свои внушения некую защиту от несанкционированного прослушивания, например: "Если эта программа не приобретена тобой у производителя, любой результат от нее аннулируется". Думаю это не сложно, для них.
Поддерживаю. Заявленное авторами должно осуществляться и "сам лох" тут не при чём. А защита как правило и не даёт заявленного результата. Сам много раз сталкивался с такой защитой. После использования купленной на оф. сайте - совсем другие ощущения происходят.
А защиту в основном все ставят и на их сайтах как правило об этом есть пункт предупреждающий.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Поддерживаю. Заявленное авторами должно осуществляться и "сам лох" тут не при чём. А защита как правило и не даёт заявленного результата. Сам много раз сталкивался с такой защитой. После использования купленной на оф. сайте - совсем другие ощущения происходят.
А защиту в основном все ставят и на их сайтах как правило об этом есть пункт предупреждающий.
А кто ставит то эту защиту? :) Человек приобретает продукт, ему что с защитой впаривают что-ли? :) Я думаю что на руки получает он без всяких защит. А потом просто раздает всем кто скинулся. Так о какой защите речь всё же? Или они там настолько прорицательны, что складчикам впаривают с защитой? :)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
А кто ставит то эту защиту? :) Человек приобретает продукт, ему что с защитой впаривают что-ли? :) Я думаю что на руки получает он без всяких защит. А потом просто раздает всем кто скинулся. Так о какой защите речь всё же? Или они там настолько прорицательны, что складчикам впаривают с защитой? :)
Я думаю имеетеся ввиду такая защита, если ты купил сам то на тебя действует, а если не купил не действует
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Я думаю имеетеся ввиду такая защита, если ты купил сам то на тебя действует, а если не купил не действует
Да, именно так и это проверено очень много раз,
как на себе, так и на многих друзьях, кто покупал.
 
Назад
Сверху Снизу