💥 Эзотерика и оккультизм 💥 [AST production] Денежный Взлет (2018)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Посмотреть вложение 4768
Мы не сторонники раздачи халявы и придерживаемся мнения, что более всего человек достоин результата, когда приходит к нему, задействовав собственные силы. Но также мы не можем проигнорировать то, как множество людей, с которыми мы работаем, допускают одну и ту же коварнейшую ошибку по отношению к самому себе. Речь идет об отказе в важнейших решениях в своей жизни по причине банального отсутствия денежных средств. Нехватка денег ни в одном случае не должна служить оправданием своего бездействия. И если человек научился брать на себя ответственность за свою жизнь и все, что в ней происходит, он четко уясняет это для себя.

Вы смотрите записи тренингов на ютубе, вместо того, чтобы приехать на реальную встречу, развеять все сомнения и изменить, наконец, что-то в своей жизни. Годами откладываете на потом уникальную бизнес-идею, оправдываясь неимением стартового капитала для открытия дела. Копите на квартиру в третьесортном районе города вместо того, чтобы позволить себе проводить лето в собственном особняке, а зиму коротать на пляже тропического острова, валяясь на теплом белом песочке. У вас много нереализованных желаний, висящих грузом на ваших плечах, на воплощение которых, будь у вас деньги, ушла бы неделя.

Мы хотим, чтобы вы исполнили, наконец, свои желания и даже мечты, потому что только после этого, когда вы опустошите чашу желаний, в вас начнут пробуждаться истинные стремления и интересы к окружающему миру. Хотим, чтобы вы отправились на самую важную встречу в вашей жизни уже сегодня, а не через 3, 5,10 лет спустя, когда сил останется только на то. чтобы пожинать плоды своей прожитой жизни.

Из состояния, в котором ваши расходы равны доходам или даже превышают их, вы перейдете в режим накопления, при котором любое ваше осознанное действие будет приводить только к увеличению имеющегося капитала. Не нужно меняться ради денег. Вы останетесь таким же, каким были прежде, но с одним лишь отличием. Вашими действиями отныне будет руководствоваться эффективное денежное мышление.

Вместе с финансовым достатком ваши возможности возрастут в десятки и сотни раз. К вам придет осознание того, что не только вам, но и всему миру лучше оттого, что у вас прибавилось денег. Каким будет ваш дальнейший путь - решать не нам, мы лишь хотим вытянуть вас из этого неприятного и пагубного для вашего мозга состояния нужды.

Каждый из вас достигнет своей зоны денежного комфорта, при котором можно будет совершенно не думать о деньгах. И если сейчас вам некогда задумываться о каком-то там «творении» и вы едва сводите концы с концами, или, что еще хуже, до сих пор прозябаете на наемной работе... То уже через 2-4 месяцев ваша жизнь изменится до неузнаваемости, и вы придете к пониманию, что можете не только потреблять ресурсы этого мира, но и отдавать ему что-то свое, уникальное и неповторимое, получая от этого ни с чем неизмеримое удовольствие.

Для разработки данной Суперсерии были привлечены специалисты, которые когда-то на личном опыте прошли все возможные препятствия на пути обогащения. При такой поддержке у вас просто не останется шанса не разбогатеть. Вы увидите, что богатство - ничтожная часть того, что вам предстоит достичь, и состояние внутреннего счастья зависит не от денег. Но это уже другая история... А сейчас, пока есть возможность, хватайте этот ключик от двери, за которой вас ждет финансовая обеспеченность, полная свобода и бесконечные приключения

ПРОДАЖНИК: http://www.ast-production.ru/денежный-взлет.html
СКАЧАТЬ: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Привет! Кто нибудь пользовался курсами ast-production? поделитесь отзывами пожалуйста:)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции
1
У меня есть мнение что курсы не приобретенные у них напрямую не действуют :) Откуда такое мнение? Они на подсознание могут ставить проверку, т.к. все установки тут внедряются без осознания их пользователем, т.е. за пределами его внимания, поэтому ничто не мешает перед, собственно, самой программой, вставить "проверяющий" блок. Как приобретена запись? Подсознание врать не умеет.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
34
Большой вопрос, работают ли в принципе записи. Я слушал парочку, по инструкции - результат нулевой. Или такой который можно списать на совпадения.
Тем более есть всякие шизотерические записи типа коррекция ауры или отбелевание кармы, хроники акаши, третий глаз в причинном месте. Наталкивает на мысль что авторы помимо записи, ещё что-то отдельно в пакетике присылают.
Более менее доверие внушает серия Скейпинг. Ну а вообще, может это я такой не пробиваемый https://skladchik.com/threads/ast-production-делимся-результатами.165154/page-5
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции
1
У меня сработала запись "Защита от эгрегоров", но сработала только в первые два прослушивания - то есть действительно был необычный опыт, картинки мелькают перед глазами, необычные ощущения. После этого я прослушивал еще их записи - результата в реальности заявленного - я не заметил. Поэтому я думаю что дело в некоей защите от несанкционированного прослушивания.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Я читала отзывы на других складчинах пишут результаты есть, я проработала 3 блока из денежнего мышления замечаю что начала положительно чуток мыслить о заработках хочется действовать, сейчас делаю денежный взлет и внутренний наблюдатель посмотрим результат, отпишусь. На счет защиты я думаю у тебя бессознательное хочет обесценить, оно это любитSmile
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции
1
:)) Очень может быть. Отпишись обязательно по результату! Денежный взлет я прослушал уже - 5 дней. Хочется, конечно, водопада из долларовых купюр с трехзначным номиналом :) Ну а как оно там будет на самом деле - посмотрим.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
17
Реакции
7
:)) Очень может быть. Отпишись обязательно по результату! Денежный взлет я прослушал уже - 5 дней. Хочется, конечно, водопада из долларовых купюр с трехзначным номиналом :) Ну а как оно там будет на самом деле - посмотрим.
Написано же "Уже через 2-4 месяцев ваша жизнь изменится до неузнаваемости"
Не знаю как у вас, но меня аж тресет изнутри от прослушивания этой записи. Сейчас первый раз слушаю, думаю, что они очень серьёзно постаралась и подсознанию предстоит много работы;)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Да, момент про 2-4 месяца я как-то упустил :))

Опишите, вы что-то делаете особое перед записями, кроме того чтобы выпить воду? Как-то настраиваете себя, нет?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Да, момент про 2-4 месяца я как-то упустил :))

Опишите, вы что-то делаете особое перед записями, кроме того чтобы выпить воду? Как-то настраиваете себя, нет?
да время дает свои плоды, да и конечно с небо доллары с миллионами не упадут) старайся присмотреться новым возможностям, я вот даже заново пересматриваю курсы про заработки по другому воспринимается информация, раньше какой то обман и страх чувствовала теперь возможности и новые идеи приходят,это только начало) не помешает также денежное мышление пройти. Я стараюсь чтоб меня ничто не отвлекало ложусь или полусидя разгоняю мысли и стараюсь не о чем думать, если мысли приходят говорю "Стоп диалог". Может и Вам лучше поможет)
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Извините что вмешиваюсь в ваш диалог, но если вы работаете на наёмной работе, и хотите привлечь деньги в вашу жизнь, тогда просто увольтесь! Тогда у вас мозг сам заработает так как надо) Что надо и где надо замутить, чтобы поднять деньжат) Это было раз. Во-вторых напишите на бумаге, чем вам нравится заниматься, и как это можно обернуть в источник дохода. У многих лежать на диване хобби, можно к примеру натурщиком пойти) Вообщем вы меня поняли! Любое хобби, идею можно монетизировать! В третьих, не ломайте голову, где и как можно зарабатывать, за вас все давно уже придумано, просто возьмите и повторите, но именно то от чего вас самих впирает! соедините 2 первых пункта и откроется денежный поток) Только не кидайте в меня тапками, за моё мнение) А то я их соберу, сделаю интернет магазин и продам :):)::) Границы лишь в твоей голове!
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
34
Извините что вмешиваюсь в ваш диалог, но если вы работаете на наёмной работе, и хотите привлечь деньги в вашу жизнь, тогда просто увольтесь! Тогда у вас мозг сам заработает так как надо) Что надо и где надо замутить, чтобы поднять деньжат) Это было раз. Во-вторых напишите на бумаге, чем вам нравится заниматься, и как это можно обернуть в источник дохода. У многих лежать на диване хобби, можно к примеру натурщиком пойти) Вообщем вы меня поняли! Любое хобби, идею можно монетизировать! В третьих, не ломайте голову, где и как можно зарабатывать, за вас все давно уже придумано, просто возьмите и повторите, но именно то от чего вас самих впирает! соедините 2 первых пункта и откроется денежный поток) Только не кидайте в меня тапками, за моё мнение) А то я их соберу, сделаю интернет магазин и продам :):)::) Границы лишь в твоей голове!
Кстати, твоё мнение довольно интересно, оставляй побольше комментариев:)
Я только заметил, у тебя аватарка символизирует, "информационный шум" который нас окружает, поэтому информацию надо выбирать с умом))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
17
Реакции
7
Да, момент про 2-4 месяца я как-то упустил :))

Опишите, вы что-то делаете особое перед записями, кроме того чтобы выпить воду? Как-то настраиваете себя, нет?
Ничего особенного не делаю, просто так вышло с этой записью, что так зацепила меня. Если хотите сильнее результата нужно также проработать ограничивающие убеждения, можно это сделать с помощью скейпинга от AST.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
81
Реакции
52
Извините что вмешиваюсь в ваш диалог, но если вы работаете на наёмной работе, и хотите привлечь деньги в вашу жизнь, тогда просто увольтесь! Тогда у вас мозг сам заработает так как надо) Границы лишь в твоей голове!
Занесу и своих 2пенса :)
Есть люди созданные для наемной работы. Они не способны, сами думать и брать на себя ответственность. И принимая совет по увольнению. Они через какое-то время начнут винить во всех своих бедах советчиков. Те кто способен сам брать на себя ответственность за свою жизнь, начинают делать деньги и работая в найме.
Про курсы АСТ. Мое мнение они работают как и Рокоссовски, ну или что-то одно из них :) Слушала полгода назад их сессии освобождение от стресса или паники.Whosthat Реально отпустило.
Вот все жду когда похудение для женщин выложат ;)лето скоро
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
20
Большой вопрос, работают ли в принципе записи. Я слушал парочку, по инструкции - результат нулевой. Или такой который можно списать на совпадения.
Тем более есть всякие шизотерические записи типа коррекция ауры или отбелевание кармы, хроники акаши, третий глаз в причинном месте. Наталкивает на мысль что авторы помимо записи, ещё что-то отдельно в пакетике присылают.
Более менее доверие внушает серия Скейпинг. Ну а вообще, может это я такой не пробиваемый https://skladchik.com/threads/ast-production-делимся-результатами.165154/page-5
Прослушал, результат нулевой)))))) А хотелось бы чтоб смска пришла что 100к упало на карточку. Бросьте ерундой заниматься. Эта аудиосессия не влияет на колличество денег в твоем кармане. Она меняет отношение к деньгам в твоей голове, и это зависит на прямую от тебя, заметишь ты или нет. А по скольку ты ожидаешь совсем другого эффекта, то и результат будет другим.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Прослушал, результат нулевой)))))) А хотелось бы чтоб смска пришла что 100к упало на карточку. Бросьте ерундой заниматься. Эта аудиосессия не влияет на колличество денег в твоем кармане. Она меняет отношение к деньгам в твоей голове, и это зависит на прямую от тебя, заметишь ты или нет. А по скольку ты ожидаешь совсем другого эффекта, то и результат будет другим.
Есть четко заявленный авторами эффект (причем к каждой сессии он довольно конкретен):

"Вместе с финансовым достатком ваши возможности возрастут в десятки и сотни раз. К вам придет осознание того, что не только вам, но и всему миру лучше оттого, что у вас прибавилось денег. Каким будет ваш дальнейший путь - решать не нам, мы лишь хотим вытянуть вас из этого неприятного и пагубного для вашего мозга состояния нужды.

Каждый из вас достигнет своей зоны денежного комфорта, при котором можно будет совершенно не думать о деньгах. И если сейчас вам некогда задумываться о каком-то там «творении» и вы едва сводите концы с концами, или, что еще хуже, до сих пор прозябаете на наемной работе... То уже через 2-4 месяцев ваша жизнь изменится до неузнаваемости"

Так что все спекуляции на тему: "всёработает - самлох" не катят, если заявленный результат не достигается. На самом деле я думаю это может быть связано с тем, что авторы вполне могут внедрять в свои внушения некую защиту от несанкционированного прослушивания, например: "Если эта программа не приобретена тобой у производителя, любой результат от нее аннулируется". Думаю это не сложно, для них.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
86
Реакции
22
Есть четко заявленный авторами эффект (причем к каждой сессии он довольно конкретен):

"Вместе с финансовым достатком ваши возможности возрастут в десятки и сотни раз. К вам придет осознание того, что не только вам, но и всему миру лучше оттого, что у вас прибавилось денег. Каким будет ваш дальнейший путь - решать не нам, мы лишь хотим вытянуть вас из этого неприятного и пагубного для вашего мозга состояния нужды.

Каждый из вас достигнет своей зоны денежного комфорта, при котором можно будет совершенно не думать о деньгах. И если сейчас вам некогда задумываться о каком-то там «творении» и вы едва сводите концы с концами, или, что еще хуже, до сих пор прозябаете на наемной работе... То уже через 2-4 месяцев ваша жизнь изменится до неузнаваемости"

Так что все спекуляции на тему: "всёработает - самлох" не катят, если заявленный результат не достигается. На самом деле я думаю это может быть связано с тем, что авторы вполне могут внедрять в свои внушения некую защиту от несанкционированного прослушивания, например: "Если эта программа не приобретена тобой у производителя, любой результат от нее аннулируется". Думаю это не сложно, для них.
По данному аудио сказать не чего не могу но по другим у меня всё гууд
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
86
Реакции
22
Привет! Кто нибудь пользовался курсами ast-production? поделитесь отзывами пожалуйста:)
Я прохожу(дила) но не по данной теме. Изначально стала делать с их же другими аудио сессиями чередовать которые они сами рекомендует для улучшенной проработки. Лёд как говориться тронулся. Завялено было что возможны будут реакции на снесение установок социума и возвращение к истокам по половому признаку т.е к предназначению. К примеру: я выросла в семье где мать тащила всё сама и установка в семье была такая что женщина не должна полагаться на мужчину. Дошло до смешного что ещё будучи 16 летней девушкой я чётко понимала что хочу заниматься в будущем только семьёй, развитием детей и домом, а добытчиком будет муж. Мама соответственно меня долго этим стебала... Далее так получилось что жизнь приняла таковые обороты что я оказалась на месте своей мамы и тут социум ударил ещё сильнее... Уборку я стала ненавидеть да и вообще что касается женщины (не считая детей). Я полностью погрузилась в работу даже будучи беременной сидела и пыталась хоть как-то заработать по ночам(!)

Сейчас прохожу снятие семейной кармы... Но попутно начала побывать ещё и гипноз... Штука огонь)))
Грубо говоря в те моменты в которых бы я к примеру вышла из себя и был бы грандиозный скандал (вот было буквально три дня назад бабушка обосрала с ног до голову моих детей...) я закрыла глаза и берегу нервы... так на нервной почве хватает и так... Но общаться соответственно перестала и теперь нет как раньше чувство тревоги, внутренней нервотрёпки когда думаешь и терзаешь сам себя за что и почему поступают со мной так... В общем я спокойная как удав и без успокоительных как раньше на пути к дзен)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Спасибо за коментарии) Судя по моим тестам да аудиопрограммы эфективны, если поверить в это изменения проходят у всех, но финансовой стороны, результат нулевой( потому что не у всех одинаковые установки о деньгах и прочее, это надо самим разобраться проанализоровать как относимся к деньгами, какие мысли отталкивают от них, сейчас читаю Тони Роббинса очень наглядно описываться материлизация, читаешь и в голове все происходит перевороты
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
86
Реакции
22
Спасибо за коментарии) Судя по моим тестам да аудиопрограммы эфективны, если поверить в это изменения проходят у всех, но финансовой стороны, результат нулевой( потому что не у всех одинаковые установки о деньгах и прочее, это надо самим разобраться проанализоровать как относимся к деньгами, какие мысли отталкивают от них, сейчас читаю Тони Роббинса очень наглядно описываться материлизация, читаешь и в голове все происходит перевороты
Всё вполне может быть, но тут ещё как мне кажется зависит от самого восприятия самого человека. Как говориться чудо приходит туда где его ждут -так и здесь. По крайней мере у меня в совокупности без прослущивания данного издания без денежных установок само пришло понимание к лёгким денькам, да так что я немного обалдела... Я всегда тряслась над каждой копейкой т.к муж работает 1 а нас в семье 2 детей маленьких+мама с сестрой и доход чисто его зарплата и детские 6 тысяч. Так вот, получилось так что я отдала деньги не задумываясь при чём сумма мелкая 300 рублей, и с детскими перечислили не правильно на 1200 рублей больше. И как раз везде говориться что чем легче отпускаешь тем быстрее и больше получаешь.

Если рассматривать опять же эффекты ещё зависит от того на сколько человек осознан и у меня допустим проявился такой эффект при прослушивании который даже не был указан в инструкции.
 
Назад
Сверху Снизу