💵 Бизнес 💵 [Зарипов Айрат] Заработок на событиях - Как я зарабатываю 35700 рублей в день

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,087
Реакции
22,771
[Зарипов Айрат] Заработок на событиях - Как я зарабатываю 35700 рублей в день
Посмотреть вложение 32893

В чём суть заработка:


Через полтора часа после применения моих инструкций у вас будет своя готовая, профессиональная площадка, на которой вы будете правильно связывать популярные события и рекламные блоки, полученные на бесплатном сервисе от Google.

Деньги вы будете получать за каждый клик по рекламным объявлениям, которые благодаря правильному подбору и размещению будут привлекать внимание тысячей людей 24 часа в сутки.

Это один из самых моих любимых способов заработка, потому что не нужно заниматься продажами, ставками, партнерскими программами, поиском клиентов и так далее.

Курс научит Вас созданию собственного высокодоходного сайта. Автор показывает как создать курс на примере спортивной нише, но также дает все инструменты для того, чтобы создать успешный сайт в любой нише. У автора уже имеется успешный сайт, который приносит ему 3000$+ в месяц. Курс рабочий и очень достойный, тем более за ту цену, что продается.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день. Ссылка на сайт и сам курс обновился. Можно ли как-то достать обновлённую версию?
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,087
Реакции
22,771
Добрый день. Ссылка на сайт и сам курс обновился. Можно ли как-то достать обновлённую версию?
Добрый день! Конечно можно, купить напрямую у автора например :) Если вам нравится подача, то уж можно выделить 2к )) Ну а так, пока не вижу вариантов слить обновленную версию! Может быть, когда нибудь и появится))
 
Назад
Сверху Снизу