? Ищу ? Заработок на Яндекс Дзен: 1 000+ рублей в день с каждой статьи и 70 тысяч показов для новых каналов!

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
29
Реакции
6
Всем привет . Может есть у кого курс
Заработок на Яндекс Дзен: 1 000+ рублей в день с каждой статьи и 70 тысяч показов для новых каналов!
Поделитесь плиз.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
9
Реакции
5
Тоже хотелось бы узнать,буду длагодарен
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
108
Реакции
32
ждем этот курс!
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,642
Хоть продажник бы скинули, по названию не ищутся складчины на этот чудо материал :)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Название прям один в один как в старт посте :)
Я не видел этот курс, интересно стало, просто скопировал название курса, который просят, там посты вели на сайт, который скинул выше :)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
108
Реакции
32
если все правда то это бомба. Если Эта площадка ГЛОПАРД! доверия совсем не вызывает)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
50
Реакции
21
Какое интригующее название) с радостью ознакомился бы с материалом
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
если все правда то это бомба. Если Эта площадка ГЛОПАРД! доверия совсем не вызывает)
Спешу огорчить, это глопард) Но там на редкость попадаются годные курсы.
Вообще по уму можно было бы замутить складчину по данному материалу. Но мне кажется, что описание, это всего лишь красивая обёртка.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
108
Реакции
32
Спешу огорчить, это глопард) Но там на редкость попадаются годные курсы.
Вообще по уму можно было бы замутить складчину по данному материалу. Но мне кажется, что описание, это всего лишь красивая обёртка.
Я об этом и написал. Что курс вроде должен быть не плохой, судя по видео. Но где его продают :eek: но не спорю, что платформа для проджи для курсов возможно самая удобная. Может и красивая обертка. узнаем если попробуем)
 
Назад
Сверху Снизу