💸 Схемы заработка 💸 [ZAK] Зарабатывай от 600-1200 рублей ежедневно! (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,667
[ZAK] Зарабатывай от 600-1200 рублей ежедневно! (2020)
Посмотреть вложение 44410
Привет! Мечтаешь иметь стабильный заработок в интернете?

Представляю твоему вниманию такую схему на которой ты сможешь зарабатывать от 600-1200 рублей ежедневно.

Все что нужно - это настроить схему 1 раз и дальше только уделяешь время небольшим настройкам.
Не требует больших вложений, а первые деньги ты увидишь уже сегодня.
После этого ты сможешь каждый день выводить деньги на электронные кошельки: Qiwi, WebMoney, Яндекс.Деньги!

Данная схема вечная и абсолютно легальная, без обмана и мошеничества.

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
50
Реакции
67
bosslike bot это какая то официальная программа или самоделка? Кто-нибудь работал с ней? Интересует насколько она безопасна для компьютера и его содержимого.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
19
Реакции
11
Технически все грамотно расписано. Не лохотрон.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Технически действительно выглядит жизнеспособно. Но заметил, каждая ссылка - рефералочка)
Бота этого могу предложить купить за 200р (Это минималка), а не 325, как по ссылке в курсе.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
108
Реакции
32
Чем эта прога лучше Втопе? также банят и морозят аки инстаграмм) не увидел большой разницы и ограничений, по аку. разве что написано как охлаждать акк
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
В bosslike убрали функцию создания купонов, это большой минус так как остается только вариант с работой в Кворк, а это почти мертвое дело.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
0
В bosslike убрали функцию создания купонов, это большой минус так как остается только вариант с работой в Кворк, а это почти мертвое дело.
В разделе мой баланс - мои купоны - можно создать купон.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Ну поделитесь мнением, кто пробовал данную схему? Вроде как посмотрел все вполне реально, просто в самом боте написано, что с одного аккаунта заработок будет 52 балла в день, какие то несостыковки! Плюс к тому вчера запустил бота через вк, добавлял друзей, лайкал фотки, делился постами на стене, но быллы не начислялись, и в графе задания, не было выполнено ни одного задания, подскажите, пожалуйста, может я что то не так сделал
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Проще использовать прогу и сервис втопе вместе с аками инсты, желательно самореги с длительным отлегом и моб. прокси. Скупают баллы так же в телеге за 6,7р с автоплтежкой
 
Назад
Сверху Снизу