📷Фото\Видео🎥 [whiteonline] Марафон для фотографов (Новиков - Кабочкин) (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,667
[whiteonline] Марафон для фотографов (Новиков - Кабочкин) (2019)
Посмотреть вложение 41314
Праздник пропал. Надо вернуть.

Ассоциируются ли новогодние съёмки с волшебством? Фотографы настолько превратили их в коммерческую машину, что глядя на них, мы видим не то, как падает снег, а то, как набиваются чьи-то карманы.

Игорь Новиков, который ненавидит фейковые фотосессии, как Гринч Рождество, и Михаил Кабочкин, болеющий аллергией на фотографов без гроша в кармане, решили объединиться, чтобы ̶н̶а̶б̶и̶т̶ь̶ ̶д̶р̶у̶г̶ ̶д̶р̶у̶г̶у̶ ̶м̶о̶р̶д̶ы̶ вернуть магическую атмосферу в этом декабре.

Вы получите 5 тем для новогодних съёмок. Без студий, без пенопластовых каминов, без вечерних платьев.
Волшебная неделя, полная творчества, смеха, и новых, по-настоящему зимних картинок.

И... 5 инструментов, чтобы на этом заработать. Потому что да, никто не запрещает вам снимать то, что вам нравится и получать за это деньги. А там, где нужно снимать интересно, нужно стараться. А где нужно стараться, там конкуренция ниже. А денег – больше.

Снимать каждый день, наполнять настоящими снимками свой портфель, и продвигать себя – такой наш новогодний подарок для всех фотографов.

Хэппи нью пикчерз, господа!

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Пароль к архиву не подходит (
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Последнее редактирование модератором:
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
***Скрытый текст не может быть процитирован.*** такой пароль?
если да, то не подходит. Я и вручную вводил и копировал. Может быть конечно дико туплю, но пробовал до фига раз.
Да, вы тупите походу. Я же вам написал, пароль подходит, я лично скачал и распаковал. Инструкцию прочитайте которую я вам скинул.
 
Назад
Сверху Снизу