💵 Бизнес 💵 [Виктор Оношко] Бизнес в Telegram из любой точки мира (2018)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,087
Реакции
22,771
Бизнес в Telegram из любой точки мира (2018) - Виктор Оношко
Посмотреть вложение 6273
О КНИГЕ
Книга создана для всех, кто только начинает свой путь в Telegram. Для блогеров, предпринимателей, желающих привлекать через мессенджер новых клиентов, а также для тех, кто стремится зарабатывать в интернете из любой точки мира. «Почему именно сейчас нужно войти в Telegram? Потому что ты уже не использовал свою возможность 10 лет назад в „ВКонтакте“. Во второй раз — 5 лет назад в Instagram. Может, хоть сейчас ты не упустишь свой шанс стать частью большой истории?»

Подробнее: https://ridero.ru/books/biznes_v_telegram_iz_lyuboi_tochki_mira/

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
1
мелкий мошенник выпустил свой курс)
сколько он людей перекидал..
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Жесть, как можно было у него эту хрень купить... Он ботов в свои сообщества нагнал и все. При этом те кто хочет купить у него рекламу, он их кидает. Оношко мошенник!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
10
Согласен. Оношко урод тот еще, брал как то рекламу. Все его каналы нагнаны ботами, там аудитории нет, как и в большинство каналов в телеграмм. И это печально, я больше не рекламируюсь в телеге, это просто слив денег в пустую.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Согласен. Оношко урод тот еще, брал как то рекламу. Все его каналы нагнаны ботами, там аудитории нет, как и в большинство каналов в телеграмм. И это печально, я больше не рекламируюсь в телеге, это просто слив денег в пустую.
Так есть же вроде какие то способы, что бы проверить паблик на живую аудиторию
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
10
Так есть же вроде какие то способы, что бы проверить паблик на живую аудиторию
я про такой способ не знаю, если кто знает, был бы рад услышать совет. И всем на заметку, у кого каналы: не делайте мега пиар, особенно через pride tem, есть подозрение, что они как то связаны с этим Оношко. Канал Миллион на брата вроде его как бы ученики, а они пиарятся в прайд тим, там все завязано. Сделаны пустые каналы с ботами, для видимости и продажи рекламы. короче полноценная сеть по обману. Живой аудитории они не приведут, как обещают и кидают людей. Впринципе как и Оношко, продает пустую рекламы в пустых каналах.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
42
Реакции
11
Назад
Сверху Снизу