🎨 Графика, дизайн 🎨 [Вероника Полякова] Супер Illustrator (2019)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,087
Реакции
22,771
Автор: Вероника Полякова
Название: Супер Illustrator (2019)
Посмотреть вложение 39543

Ключевые особенности курса

*Тесное взаимодействие с преподавателем
При прохождении курса на нашей учебной онлайн-платформе, у вас есть возможность напрямую общаться с автором курса.
Задавать Веронике любые вопросы и получать своевременные ответы.

*Домашние задания
Позволяют закрепить усвоенный материал. Домашние задания выполнять необязательно, однако мы постарались сделать их максимально интересными, чтобы вам было интересно их выполнять. Все задания будет проверять ваш наставник – вы будете получать подробные комментарии.

*Дополнительное обучение анимации
Видеокурс содержит бонусную главу по работе в программе After Effects. Дизайнеры используют эту программу, чтобы вдохнуть жизнь в иллюстрации, сделать их динамичными и эффектными. Научитесь и вы создавать потрясающую анимацию для своих иллюстраций в After Effects!

Содержание курса
Курс состоит из 71 урока, которые объединены в 12 глав, и 11 увлекательных домашних заданий. Длительность курса составляет 15 часов (одних только видеоуроков!). В курсе детально рассматриваются все возможности и инструменты программы Adobe Illustrator с самого нуля до профессиональных вершин.

Помимо этого курс содержит особые авторские приёмы создания профессиональных иллюстраций, а также Вероника поделится с вами своим опытом ведения больших проектов и общения с крупными заказчиками, что позволит избежать типичных ошибок новичков в данной сфере.

В обучении мы сделали упор на практику, поэтому в каждой главе курса вы будете создавать по несколько шикарных иллюстраций.

В ходе изучения курса вы создадите более 25 собственных иллюстраций и соберете полноценное портфолио

Как уже отмечалось выше, «Супер Illustrator» – практический курс. В ходе его изучения вы не только научитесь работе в программе Adobe Illustrator, но и под чутким руководством Вероники создадите собственные иллюстрации, которые сможете положить в портфолио. Впоследствии вы сможете использовать его для привлечения заказчиков и трудоустройства.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
20
Реакции
22
офигенный курс, всем советую
прошел его в том году самым первым в изучении люстры, очень многое понял и много полезного.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Добрый день! Перезалейте плиз, пишет файлы отсутствуют.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,087
Реакции
22,771
Добрый день! Перезалейте плиз, пишет файлы отсутствуют.
Вот зачем мне перезаливать, если вы не умеете пользоваться компьютером? Ссылка рабочая, скачиваете, распаковываете, изучаете. В чем сложность? Или бан хочется получить за подобные сообщения? Вы этим самым вводите остальных пользователей в заблуждение. Первое и последние вам предупреждение. Учитесь работать на компьютере, чтобы не быть чайником и не смочь скачать и распаковать архив.
Как работать с архивами у нас написано тут - http://boominfo.org/threads/oshibka-arxiva-chto-delat.39904/
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Вот зачем мне перезаливать, если вы не умеете пользоваться компьютером? Ссылка рабочая, скачиваете, распаковываете, изучаете. В чем сложность? Или бан хочется получить за подобные сообщения? Вы этим самым вводите остальных пользователей в заблуждение. Первое и последние вам предупреждение. Учитесь работать на компьютере, чтобы не быть чайником и не смочь скачать и распаковать архив.
Как работать с архивами у нас написано тут - http://boominfo.org/threads/oshibka-arxiva-chto-delat.39904/

Так а причем тут разорхивирование? У меня проблема при скачивании, файл не качается, а при повторной попытке пишет что файл отсутствует. Вы мне присылаете ссылку как работать с архивом зачем-то...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Вот, качал через впн, обпубилось, выключил впн, нажал возобновить и выдаёт ошибку.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,087
Реакции
22,771
Так а причем тут разорхивирование? У меня проблема при скачивании, файл не качается, а при повторной попытке пишет что файл отсутствует. Вы мне присылаете ссылку как работать с архивом зачем-то...
Решайте вашу проблему. Всё скачивается. Что-то у вас не так. Браузер смените или интернет провайдера.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Так у меня конкретно с этими архивами проблема, качаю сейчас через тот же браузер, через того
же провайдера другие архивы и всё ок. Попробую попрошу кого-то скачать и перезалить на гугл...
На гугл заливать сразу проблема? Он банит подобное?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
107
Реакции
43
Спасибо огромное за курс!!!
 
Назад
Сверху Снизу