Книги, литература [Валерия Бережная] Инструкция по любви к себе «Моё истинное Я» (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,661
[Валерия Бережная] Инструкция по любви к себе «Моё истинное Я» (2020)
Посмотреть вложение 47584
Мне кажется, что до появления Инстаграма мы даже и не думали, что существует наша любовь не только к другим людям, но и к самим себе. Каждый второй, если не первый, блогер кричит под своими постами: «Хотите узнать, как я стала такой классной?! Я просто полюбила себя и вы полюбите».

Но так ли просто взять и полюбить себя? Так ли просто понять, что есть любовь к себе? Где взять ту самую инструкцию, чтобы любовь к себе перестала быть чем-то недосягаемым, чтобы наша самооценка перестала рушиться, и мы не боялись не быть удобными для других людей?!

Мы всегда боялись быть собой, говорили другим о том, что нам не нравится, высказывали своё мнение и боялись не быть хорошими для других. Но так ли страшно не быть хорошим, исполнять свои личные желания и не думать, что подумают другие обо мне? Так ли страшно ощущать собственный комфорт в своей жизни, несмотря на чужие предрассудки и суждения? Так ли страшно жить свою собственную жизнь?

Для того, чтобы вам было понятно, мы совместно с психологом создали для вас инструкцию по любви к себе, которая даст вам понять своё истинное Я и убить в себе все ложные убеждения, которые мешают вам жить счастливо.

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
2
привет, можно обновить?
 
Назад
Сверху Снизу