Саморазвитие "Улучшайзер" - Павел Воля (2017)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,680
Посмотреть вложение 1821
Содержание курса

Ниже ты увидишь карту курса. Там довольно много фишек, каждая из которых очень важна. Каждая из них сыграла значимую роль в моей жизни.
Посмотреть вложение 1822
На курсе ты научишься трем главным вещам:

  1. Инициатива. Это не пустое слово. Инициатива — это не что-то сказать. Инициатива — про действие. Про реальное изменение в тебе и окружающем тебя мире.
  2. Действие. Без этого никуда. Сколько раз ты составлял план и забрасывал его? Сколько раз ты ставил цели и не достигал их? Сколько раз ты говорил себе «Все, это больше не повторится», но все возвращалось на старые рельсы? Так вот на курсе мы будем действовать. Делать здесь и сейчас то, что нужно сделать.
  3. Эффективность. Можно проявлять инициативу, много действовать и при этом быть белкой в колесе. Приходить каждый раз домой с мыслью: «Куча событий, которые меня высосали, но где результаты???». Я покажу лайфхаки, которые мне помогают быть эффективным. Быть эффективным — значит достигать результатов с наименьшими затратами.
Для кого этот курс

Я думаю, что он подходит любому человеку, начиная с 16 лет. Если начали появляться мысли, что ты можешь больше, что твой потенциал реализован не до конца — значит, настала пора переходить на новый этап.


Не важно, какого вы пола. Эти навыки полезны всем. И вы это увидите.

Как будет проходить обучение

Отвечаю на вопросы участников на курсе лично я.

Ты будешь получать необходимую теорию в формате видеолекций и несложные задания. Выполняешь — идешь дальше. Все просто.

Длительность курса — 1,5 месяца.

Что в результате

После курса ты точно поменяешься. И к лучшему изменятся твои отношения в личной жизни, с коллегами, с друзьями и родственниками.

А если все сделаешь правильно, то и денег начнешь зарабатывать больше. Принцип простой: становишься лучше и эффективнее — проявляешь инициативу и действуешь — больше зарабатываешь.

Продажник: https://silavoli24.ru/lifehack

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Извините вопрос, этот курс у вас уже в наличие? Если да, оформляю вип и могу его скачать верно?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
12
Реакции
0
А сейчас можно оплатить и сразу скачать?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день, а где курс улучшайзер? куда он пропал?
 
Назад
Сверху Снизу