💸 Схемы заработка 💸 ТурбоДеньги. Версия 3 в 1 от 2017-2018 год

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
987
Реакции
900
Посмотреть вложение 4221
Меня зовут Дмитрий, мне на данный момент уже почти 28 лет. В 2010 году я начал активно интересоваться заработком в интернете. Но как многие знают, интернет совершенно не был развит в те годы в плане заработка, и я натыкался лишь только на лохотроны и обманы, а что творится сейчас, это просто ужааассс!!!!

Люди! Как можно платить деньги за какие - то автосборщики? Как можно платить комиссию за вывод средств или еще чего! Это мошенничество!! Никогда не платите за то, чего Вы не получите!

С 2014 года я открыл ИП и начал активно обучать людей заработку в интернете. С кем то получается просто, с кем - то сложнее! Но я решил эту проблему объединив систему "Бизнес - Кейс с заработком от 90 000 рублей в месяц" + "3 000 - 5 000 рублей в день на простых действиях" + "Букварь" + вложил в архив подарок. Именно эту систему я назвал "ТурбоДеньги 2018".

Мощная проверенная технология Дмитрия Смирнова 4 в 1! 2 продукта проверены СТОП ЛОХОТРОНОМ.
В комплекте 4 методики, и Вы обязательно что - то сможете подобрать для себя.

При помощи подарочного комплекта Вы сможете научиться зарабатывать при написании текста по уникальной технологии, как за 1 -2 часа можно выйти на сумму в 2000 - 3000 рублей

По следующей бизнес системе (это прорыв, комплект получил 5 звезд) Вы научитесь работать между заказчиками и исполнителями на сервисе, где сможете выйти легко на 80 000 и выше. Все документы, тексты, условия работы, инструкции аудио и видео, все есть, это более 300 мегабайт.

А при помощи например методики "Букварь" Вы сможете понять как можно работать через сеть и трудоустроится под хорошую оплату у многих заказчиков.

Вообщем все отлично работает!! Это не чудо кнопка "бабло", это 4 техники, применив которые Вы сможете выйти на 100 000 - 500 000 рублей в месяц!

Продажник https://subscribe.ru/group/ya-samaya-/14382951/

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
А можно перезалить курс на облако? архив НЕ открывается!!!
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
А можно перезалить курс на облако? архив НЕ открывается!!!
Извините за вопрос, а сейчас курс где залит? Не на облаке?) Прям НЕ открывается?) Чем пользуетесь при открытии?

1) Вот скрин как он распаковывается:
Посмотреть вложение 4253


2) Вот скрин распакованного курса:
Посмотреть вложение 4254

3) Вот версия Winrar, с помощью которого была сделана распаковка:
Посмотреть вложение 4255

Как видите, все отлично работает! Главное желание! Ответьте мне теперь на вопрос. как вы сюда попали? Смогли оплатить электронными деньгами доступ, а элементарных вещей сделать не можете? Не примите в обиду пожалуйста, просто вы украли моё время впустую. Я был на 10000 и больше нулей процентов уверен, что с архивом все впорядке! Наглядно показал вам.

Еще раз повторюсь - сказанное не в обиду! Огорчает просто, что все готовое на блюдечке, и этим не могут воспользоваться!!!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
12
Реакции
4
Поддерживаю админа. Если вы не можете архив распаковать, то и знания полученные в любом из курсов применить не сможете темболее...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поддерживаю админа. Если вы не можете архив распаковать, то и знания полученные в любом из курсов применить не сможете темболее...
Слушай, ты, умник, оставь свои комментарии при себе, ясно?!
Извините за вопрос, а сейчас курс где залит? Не на облаке?) Прям НЕ открывается?) Чем пользуетесь при открытии?

1) Вот скрин как он распаковывается:
Посмотреть вложение 4253


2) Вот скрин распакованного курса:
Посмотреть вложение 4254

3) Вот версия Winrar, с помощью которого была сделана распаковка:
Посмотреть вложение 4255

Как видите, все отлично работает! Главное желание! Ответьте мне теперь на вопрос. как вы сюда попали? Смогли оплатить электронными деньгами доступ, а элементарных вещей сделать не можете? Не примите в обиду пожалуйста, просто вы украли моё время впустую. Я был на 10000 и больше нулей процентов уверен, что с архивом все впорядке! Наглядно показал вам.

Еще раз повторюсь - сказанное не в обиду! Огорчает просто, что все готовое на блюдечке, и этим не могут воспользоваться!!!
Извините за вопрос, а сейчас курс где залит? Не на облаке?) Прям НЕ открывается?) Чем пользуетесь при открытии?

1) Вот скрин как он распаковывается:
Посмотреть вложение 4253


2) Вот скрин распакованного курса:
Посмотреть вложение 4254

3) Вот версия Winrar, с помощью которого была сделана распаковка:
Посмотреть вложение 4255

Как видите, все отлично работает! Главное желание! Ответьте мне теперь на вопрос. как вы сюда попали? Смогли оплатить электронными деньгами доступ, а элементарных вещей сделать не можете? Не примите в обиду пожалуйста, просто вы украли моё время впустую. Я был на 10000 и больше нулей процентов уверен, что с архивом все впорядке! Наглядно показал вам.

Еще раз повторюсь - сказанное не в обиду! Огорчает просто, что все готовое на блюдечке, и этим не могут воспользоваться!!!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Извините за вопрос, а сейчас курс где залит? Не на облаке?) Прям НЕ открывается?) Чем пользуетесь при открытии?

1) Вот скрин как он распаковывается:
Посмотреть вложение 4253


2) Вот скрин распакованного курса:
Посмотреть вложение 4254

3) Вот версия Winrar, с помощью которого была сделана распаковка:
Посмотреть вложение 4255

Как видите, все отлично работает! Главное желание! Ответьте мне теперь на вопрос. как вы сюда попали? Смогли оплатить электронными деньгами доступ, а элементарных вещей сделать не можете? Не примите в обиду пожалуйста, просто вы украли моё время впустую. Я был на 10000 и больше нулей процентов уверен, что с архивом все впорядке! Наглядно показал вам.

Еще раз повторюсь - сказанное не в обиду! Огорчает просто, что все готовое на блюдечке, и этим не могут воспользоваться!!!

А для Вас, товарищ админ, вот скрины, подтверждающие, что он у меня не открывался, но я уже решил проблему! Извините за ваше потраченное время!
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Скройся их нашей беседы с админом...твое мнение здесь было совсем не уместно))) затычка в бочке...
Прости чувак, но правила нужно читать! Не знание не освобождает как говорится, но 2 недели бана это точно. Чтобы никто не думал, что я просто так ,вот пункт из правил:
II. Порядок поведения на форуме.
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Запрещен спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов. (Таковыми являются не проверенные посты и сообщения без согласования с администрацией)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
34
Тоже была проблема с парочкой курсов, но у меня win-rar 2014 года - обновился. Всё, никаких проблем. В конце концов, есть ещё куча архиваторов, 7zip например. Решение проблемы заняло, может минуту.
В крайнем случае, можно спросить, у всех ли открывается архив? Получив подтверждение, ну или совет - идти разбираться у себя.
Но тут человек не долго думая перекинул ответственность, сразу на админа. Несколько инфантильно на мой взгляд,
 
Назад
Сверху Снизу