Финансы и Инвестиции Скальпинг стратегия форекс и советник TNG scalping NEW

Учитель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26,132
Реакции
4,212
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
1
здравствуйте! Здесь должен быть пароль,а его нет.Дайте пожалуйста.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
здравствуйте! Здесь должен быть пароль,а его нет.Дайте пожалуйста.
Добрый день! Все на месте. Пароль указан под ссылкой. Копируем без лишних пробелов, или вводим вручную.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
1
я именно так и сделала,всё бесполезно,ошибка
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
1
сами попробуйте,и убедитесь,что с таким паролем скачивание невозможно
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
сами попробуйте,и убедитесь,что с таким паролем скачивание невозможно
Проверил! Все отлично распаковывается. Stena Если у вас проблемы с архивами, распаковкой, специально для вас в подписи ссылка http://boominfo.ru/threads/oshibka-arxiva-chto-delat.39904/
Следуйте тогда инструкциям. С архивом и паролем все хорошо.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
1
даже обидно,что это вы так,уж не в первый раз. У меня с архивом ,с распаковкой и с головой всё в порядке. Я это умею делать уже 100 лет,если не больше. Просто дайте другую ссылку и всё,в чём проблема?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
1
когда я нажимаю на этот пароль,мне выдаёт ростелеком ограничение доступа.Когда именно его и ввожу в поле пароль,мне пишут,что ошибка архива.Я чем виновата перед вами?
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
когда я нажимаю на этот пароль,мне выдаёт ростелеком ограничение доступа.Когда именно его и ввожу в поле пароль,мне пишут,что ошибка архива.Я чем виновата перед вами?
Я нормально реагирую. Извините если обидел. На пароль нажимать не нужно, копировать и вставлять. Ну вы представьте я за каждым буду идти, скачивать, распаковывать, и заливать по новой. Мне хватает работы с ссылками. Я проверил, все работает. С другой стороны, если бы косяк был со стороны форума, я бы предоставил вам рабочую ссылку. А так как с данным материалом все отлично, то давайте сами уж ;)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
1
нормальный ответ нормального мужика.Для нас это нормально.Спасибо за помощь.Я это без пароля скачать не могу.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
1
можете уже начинать меня убивать.Попросила же помочь,дак нет же.Ладно
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
можете уже начинать меня убивать.Попросила же помочь,дак нет же.Ладно
Объем не большой, будет вам помощь ;) Но я не смогу постоянно для вас распаковывать материалы) Поэтому обновляйте пока ваш архиватор, чтобы не возникало проблем. А я вам с этим помогу.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Готово. Залил без архива. Повторюсь снова, вместо того чтобы обижаться, писать недовольства, вы прислушайтесь к тому, что я вам пишу, я знаю о чем пишу. Если с архивами возникают проблемы, то это 99 % с вашей стороны. Чтобы проблем не было, нужно обновить свой архиватор до последней версии, а также правильно вводить пароль ;) Вообщем снова дублирую инструкцию - http://boominfo.ru/threads/oshibka-arxiva-chto-delat.39904/ Надеюсь в дальнейшем у вас всё будет получаться)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
1
вот за это спасибо дак спасибо.Это реверанс красотке,то есть мне. Я честно делаю всё правильно,я в этом спорте не новичок.Не знаю,почему не получилось.Переустановлю программу ещё раз,чтоб не думалось. Да я не пишу недовольства, я просто в недоумении что не так,и это немного бесит .Ладно,как поссорились,так и помирились!!!
 
Назад
Сверху Снизу