Финансы и Инвестиции Скальпинг на форекс - понимание рынка и супер результат $$$ (2019)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Скальпинг на форекс - понимание рынка и супер результат $$ (2019)


В общем в курс входит работа от крупных лимитных уровней, на которых собирается позиция маркетмейкера, объясняется полная механика набора позиции крупняка за счет толпы( большинства, мелких участников рынка).

Торговля в диапазонах на этих лимитных уровнях, объясняется как определять баланс рынка и дальнейшее движение цены к целям, работа по профилю рынка ( для определения более точных точек входа). Работа в боковиках ( банковских коридорах), где крупняк собирает себе позицию, потом защищает позиции свои , а так же правила торговли в боковике.

Стратегии даются по скальпингу, интрадею( торговля со стопами), среднесрочная торговля.

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Скальпинг на форексе? Это даже как то смешно.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Это не я придумывал название)
Да я понимаю. Но ведь кто-то это покупает. Вообще не понимаю, если запретили играть в покер, почему не ограничили в стране форекс? Это же букмекерство чистой воды, под личиной "торговли". Или хотя бы заставили именно так себя позиционировать на рынке, а не "брокерами форекса".
 
Авторитетный статус
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
95
Реакции
93
Да я понимаю. Но ведь кто-то это покупает. Вообще не понимаю, если запретили играть в покер, почему не ограничили в стране форекс? Это же букмекерство чистой воды, под личиной "торговли". Или хотя бы заставили именно так себя позиционировать на рынке, а не "брокерами форекса".
Скальпинг на Форекс http://boominfo.ru/threads/skalping-na-foreks.40379/
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Да какой же это скальпинг? Сделка 15 минут. Это больше интрадей со стопами. При скальпинге нет времени ставить стопы. Я скальпировал на фьюче РТС. Сделка не больше минуты. На акциях на NYSE это называется пипсинг. Сделка в среднем 10-15 секунд. Пробовал на фьюче SNP500, там жопа. Времени на решение меньше секунды.
Мой коммент больше не по самому скальпингу, как по форексу. Для скальпинга графики нахрен не нужны, важен только стакан и умение видеть ситуацию по нему. Форекс же в России, во всяком случае, это банальные ставки на котировки, а не торговля на бирже. С таким же успехом можно делать ставки на бега, спорт, да и рулетку напоминает. Торговля на бирже подразумевает покупку/продажу активов: акции, фьючерсы, валюта и др. То, что предлагают наши аля "брокеры форекса", не подразумевает торговлю активами. Если уж есть желание спекулятировать на бирже, то стоит идти в трейдинг, по крайней мере, в ММВБ. Если есть деньги, то NYSE.
 
Авторитетный статус
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
95
Реакции
93
Да какой же это скальпинг? Сделка 15 минут. Это больше интрадей со стопами. При скальпинге нет времени ставить стопы. Я скальпировал на фьюче РТС. Сделка не больше минуты. На акциях на NYSE это называется пипсинг. Сделка в среднем 10-15 секунд. Пробовал на фьюче SNP500, там жопа. Времени на решение меньше секунды.
Мой коммент больше не по самому скальпингу, как по форексу. Для скальпинга графики нахрен не нужны, важен только стакан и умение видеть ситуацию по нему. Форекс же в России, во всяком случае, это банальные ставки на котировки, а не торговля на бирже. С таким же успехом можно делать ставки на бега, спорт, да и рулетку напоминает. Торговля на бирже подразумевает покупку/продажу активов: акции, фьючерсы, валюта и др. То, что предлагают наши аля "брокеры форекса", не подразумевает торговлю активами. Если уж есть желание спекулятировать на бирже, то стоит идти в трейдинг, по крайней мере, в ММВБ. Если есть деньги, то NYSE.
Нафиг нам ММВБ, если нас и здесь не плохо кормятDanceБез распальцовки
 
Назад
Сверху Снизу