💥 Эзотерика и оккультизм 💥 [Шива] Джйотиш. Секрет точных предсказаний (3-я часть)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Название: Джйотиш. Секрет точных предсказаний (3-я часть)
Автор: Шива



  • Граха Авастхаа. Шаянадха Авастха - пятый высший уровень оценки состояния Граха и соответственно кармы человека (Часть 12-я)
  • Граха Авастхаа. Шаянадха Авастха - пятый высший уровень оценки состояния Граха и соответственно кармы человека (Часть 13-я)
  • Граха Авастхаа. Шаянадха Авастха - пятый высший уровень оценки состояния Граха и соответственно кармы человека (Часть 14-я)
  • Граха Авастхаа. Шаянадха Авастха - пятый высший уровень оценки состояния Граха и соответственно кармы человека (Часть 15-я)
  • Граха Авастхаа. Шаянадха Авастха - пятый высший уровень оценки состояния Граха и соответственно кармы человека (Часть 16-я)
  • Дришти, Чешта, Вичешта - Окончательный Диагноз Состояния Граха. Шаянадха Авастха - пятый высший уровень оценки состояния Граха, а значит, и Кармы
Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени! Дайте пароль, пожалуйста, на Джйотиш. Секрет точных предсказаний (3-я часть). Скачала, но требует пароль.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
можно более подробное описание содержания видео?
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Доброго времени! Дайте пароль, пожалуйста, на Джйотиш. Секрет точных предсказаний (3-я часть). Скачала, но требует пароль.
Добрый день! Пароль добавил под ссылкой на скачивание.
 
Назад
Сверху Снизу