🎓 Авторские курсы 🎓 [Семейное обучение Агеевых] Развитие устной речи (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,661
[Семейное обучение Агеевых] Развитие устной речи (2019)
Посмотреть вложение 43908
Вебинар о РАЗВИТИИ устной РЕЧИ и обучению публичным выступлениям на СО (и не только)

Этот юбилейный, 40-й вебинар я записала по многочисленным просьбам СО-мам, были периоды, когда я ежедневно их получала в ЛС. Люди спрашивали у меня вебинар о развитии речи, а я могла только сказать, что у меня об этом один пункт в "Чтении", другой в "Самостоятельности-2", а еще можно в "Библейском наставлении" кое-что услышать. Это не дело, и я решила записать все о развитии устной речи отдельным вебинаром. Там есть кроме того, о чем уже упоминала в предыдущих вебинарах и некоторые новые моменты. В частности, в конце записи я разобрала специфику итогового собеседования в 9 классе - это устная часть ОГЭ по русскому языку, но основная часть вебинара посвящена детям, начиная с первого класса и далее. О дошкольниках я все рассказала в соответствующей трилогии, чтобы больше к этому возрасту не возвращаться.

У моих детей стопки грамот за призовые места на различных конференциях и чтениях, одного сына награждали поездками по России за его победы, так что есть опыт, которым хотелось бы поделиться.

В вебинар вошли пункты:
- Почему СО не должно быть молчаливым для ребенка;
- Колоссальное значение устной речи для усвоения новых знаний (по Гальперину и его знаменитым 6 пунктам);
- Устная речь на занятиях разными предметами школьной программы;
- Пересказ;
- Выразительное чтение и декламация;
- Доклады и презентации;
- Разные нюансы, мои дальнейшие планы по развитию речи младших детей;
- Особенности итогового собеседования по русскому языку в 9 классе.

Стоимость вебинара 200 рублей, реквизиты, пожалуйста, просите только в ЛС у меня, чтобы не отправлять деньги мошенникам. Благодарю всех вас, что не делитесь ссылками, а если делитесь, то сообщаете мне и переводите оплату. Только благодаря доверию к вам я могу вести эту деятельность. Я не уверена, что буду продавать вебинары годами и вести публичную деятельность в соцсетях, но пока, сегодня, этот мой труд и служение ведется.

Вебинар может быть полезен и родителям детей, учащихся очно, если они помогают с домашними заданиями или занимаются дополнительно.

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Назад
Сверху Снизу