💸 Схемы заработка 💸 Самая тупая схема заработка в мире (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,663
Самая тупая схема заработка в мире (2019)
Посмотреть вложение 40638
До такой степени тупая схема заработка, что даже добавить не чего.
Продавалась на форуме за 3800 рублей. Схема будет работать вечно.

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
26
Реакции
12
Она настолько тупая что даже ссылка битая:D:D (шутка) Админ обнови интересно что там?)))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
14
Реакции
9
Великолепный план. Просто оху#нный, если я правильно понял. Надёжный, бл#ть, как швейцарские часы
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Она настолько тупая что даже ссылка битая:D:D (шутка) Админ обнови интересно что там?)))
Я за такие шутки, буду выписывать не шуточный бан примерно так недели на 3.
Посмотреть вложение 40646 По содержимому. Был уже этот вброс. Автор уже не знает как пропихнуть своё Poop
Внимания не заслуживает, смело закрываем и переходим к нормальным схемам. Данная схема чисто для ебланов и утырков.
А пошутишь еще раз насчет битой ссылки - читай первое предложение!
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Великолепный план. Просто оху#нный, если я правильно понял. Надёжный, бл#ть, как швейцарские часы
А вам мой друг, я посоветовал бы прочесть правила форума.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
На этот раз я ничего предпринимать не стану, так как другими словами это гавно не обзовешь. Хоть с подменной символами хоть нет - гавно оно везде гавно.
Но в другой раз лучше следуйте правилам, чтобы потом не искать связь со мной и интересоваться - почему вы были забанены.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Глянул) Да, действительно, схема шедевральная - просто - ОГОНЬ!) Особенно за 50$ или EU, накрайняк)))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
26
Реакции
12
Я за такие шутки, буду выписывать не шуточный бан примерно так недели на 3.
Посмотреть вложение 40646 По содержимому. Был уже этот вброс. Автор уже не знает как пропихнуть своё Poop
Внимания не заслуживает, смело закрываем и переходим к нормальным схемам. Данная схема чисто для ебланов и утырков.
А пошутишь еще раз насчет битой ссылки - читай первое предложение!
Сорри Админ не буду больше
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Заинтересовало: "Срочно закрываем и переходим к нормальным схемам!". Админ!) Покажи нормальные схемы или направь на путь правильный) где можно баблишка поднять) Заранее спасибо)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
7
Реакции
2
это не только самый тупой заработок, но и самый смешнойSmeh
 
Назад
Сверху Снизу