Книги, литература Разумная психология. Серия из 10 книг - Лемберг, Карнеги, Весельницкая (2012-2015)

Учитель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26,132
Реакции
4,212
Разумная психология. Серия из 10 книг
Лемберг, Карнеги, Весельницкая и др

Посмотреть вложение 27949 Посмотреть вложение 27950 Посмотреть вложение 27951 Посмотреть вложение 27952 Посмотреть вложение 27953 Посмотреть вложение 27954 Посмотреть вложение 27955 Посмотреть вложение 27956 Посмотреть вложение 27957 Посмотреть вложение 27958


Что-то абсолютно необходимое для полноценной жизни все время остается за кадром. Нечто взятое априори, и потому в большинстве случаев не учитываемое. Я это чувствую, ощущаю, но не могу просто взять и сказать: «Вот об этом, пожалуйста, никогда не забывайте. Это важно!» Не умею ясно и четко, а потому высказываюсь, как могу: взрываюсь, делаю глупости, выясняю отношения и запутываю их, бываю легкомысленной и даже жестокой или совсем-совсем слабой, пытаясь хоть как-то показать – есть важное, о чем вы забыли. Итак, смотрим на семью вчера, сегодня, завтра и на людей, которые эти семьи образуют. Отделяем социальные функции от частных отношений. Определяем семью как целостность и отдельную часть общества...

Список книг
1. Креативное решение проблем. Как развить творческое мышление - Борис Лемберг
2. Какого пола ваш мозг? - Борис Лемберг
3. Эмоциональный интеллект. Как разум общается с чувствами - Борис Лемберг
4. НЛП с нуля или игры разума - Дроган А.В.
5. Женщина как реальность. Особенности женского интеллекта - Ева Весельницкая
6. Крылья и оковы материнской любви - Ева Весельницкая
7. Как подготовить ребенка к экзаменам. Советы для родителей в помощь детям - Елена Любимова
8. Интеллект, семья и дети. Портрет на фоне свадебной фаты - Ева Весельницкая
9. Сильная уязвимая Я. Особенности женского интеллекта - Ева Весельницкая
10. Психология энергичных людей - Эленика Лис



Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Назад
Сверху Снизу