💸 Схемы заработка 💸 Программа First-Money: Зарабатывайте от 35000 рублей в день - Печерский (2016)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Посмотреть вложение 203
Здравствуйте, меня зовут Арсений Печерский, я долгое время занимался написанием компьютерных программ для крупных организаций. Однажды меня попросили написать программу распределения данных на разные компьютеры, которую я написал за неделю. Организация заплатила мне за эту программу 20 000$, тогда я еще не понял, зачем мне заплатили столько много денег за одну неделю работы и написание не самой сложной программы. Потом я получил шквал подобных просьб, но я всем отказал...

Я наконец-то понял, как можно использовать алгоритм моей программы и больше никогда не работать на кого то. Я создал отдельную версию своей программы 2017 года, которая делает от 15 000 рублей в день, без вложений. Через пару месяцев я уже стал миллионером и решил заняться благотворительностью. Я жертвовал деньги в различные фонды пока, не понял что проблему надо решать в другом месте.

Я узнал, что в России и странах СНГ за чертой бедности находится 30% населения, это достаточно огромная цифра, которая заставила меня задуматься. Никто же не жертвует этим людям деньги, а государство только повышает налоги и делает их еще беднее.

Я решил помочь людям с финансовыми проблемами и эта главная моя задача на сегодняшний день. Я готов отдать им свою программу, которая сделает из любого человека миллионера!

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
4
Кто-то уже тестил?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
4
На продажник Яндекс проект не пускает. Говорит опасно. Там какой-то код вредоносный стоит. Осторожно.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
4
А что может произойти просматривая продажник?
Я не знаю. Пишет что на сайте вредоносный код установлен , может нанести урон . Я просто с мобилы хотел зайти посмотреть. Дома с ноута зайду гляну.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
4
Админ? А ты сам ничё не тестил? Вопрос то открытый. А тут нигде не показывает кто чего скачал? Может у них персонально спросить?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции
37
Не знаю чего вы все так матюкаетесь, тема интересная НО - Голосовая верификация исполнителей 7 марта 2017, выходит данная тема уже устарела, написал разработчикам программы, жду от них ответа. Еще одно что интересует - как быстро аккаунт вк банят, работает ли после этого вывод средств. После ответа разработчиков, дам знать и попробую на деле если тема еще актуальная и выгодная.
 
Последнее редактирование модератором:
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Не знаю чего вы все так матюкаетесь, тема интересная НО - Голосовая верификация исполнителей 7 марта 2017, выходит данная тема уже устарела, написал разработчикам программы, жду от них ответа. Еще одно что интересует - как быстро аккаунт вк банят, работает ли после этого вывод средств. После ответа разработчиков, дам знать и попробую на деле если тема еще актуальная и выгодная.
Адекватный комментарий) Спасибо за такой отзыв! Всегда советую людям не обращать внимания на разные коменты, потому что могут сбить с толку, Деньги любят тишину, поэтому рабочий на 100% курс никто палить не будет, а вот как пища для мозга, и в каком направлении стоит смотреть вполне возможно) Благодарю еще раз за адекватный комментарий)
 
Назад
Сверху Снизу