Программирование Профессия Frontend-разработчик - Geekbrains

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
24
Реакции
26
18235341.png

Кто такой Frontender?

Frontend разработчик верстает сайты и шаблоны для CMS, разрабатывает пользовательский интерфейс и внедряет в него скрипты, отвечающие за анимацию и логику на веб-страницах.

Знания и навыки
Изучив JavaScript вы научитесь создавать современные “живые” сайты, а знания HTML5&CSS3 дополнят их качественным адаптивным интерфейсом. Вы пройдёте все этапы Frontend-разработки и получите инструкции для развития и старта карьеры.

Перспективы после обучения
Приобретённые навыки командной разработки и готовые кейсы для портфолио помогут начать карьеру с позиции “Junior Frontend Developer”.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Пароль:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Я гляжу, что спрос на материалы GEEKBRAINS очень хорошие, им действительно стоит уделить внимание?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
17
Реакции
8
Я гляжу, что спрос на материалы GEEKBRAINS очень хорошие, им действительно стоит уделить внимание?
если сравнивать с loftblock, HTML Academy, то GEEKBRAINS на последнем уровне я бы сказал( там как то смотрел урок по настройке sublime text, то что можно было показать за 10-15 хв растянулось на 2 часа, 15% полезностей а дальше 85% воды ненужной, также наблюдал за их подходом, с точки зрения преподавателей, честно говоря на бесплатном ютубе лучше учат(
вообщем я бы выдвинул по веб-разработке в рейтинговое соотношение..

1. HTML Academy
2. ITVDN
3. Loftblog


Отдельные личности

1. Дмитрий Лаврик
2. Артем Исламов

аж потом где то колеблется GEEKBRAINS..

Лично мое мнение..
 

yxa

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
2
если сравнивать с loftblock, HTML Academy, то GEEKBRAINS на последнем уровне я бы сказал( там как то смотрел урок по настройке sublime text, то что можно было показать за 10-15 хв растянулось на 2 часа, 15% полезностей а дальше 85% воды ненужной, также наблюдал за их подходом, с точки зрения преподавателей, честно говоря на бесплатном ютубе лучше учат(
вообщем я бы выдвинул по веб-разработке в рейтинговое соотношение..

1. HTML Academy
2. ITVDN
3. Loftblog


Отдельные личности

1. Дмитрий Лаврик
2. Артем Исламов

аж потом где то колеблется GEEKBRAINS..

Лично мое мнение..
а skillbox?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
9
Реакции
3
если сравнивать с loftblock, HTML Academy, то GEEKBRAINS на последнем уровне я бы сказал( там как то смотрел урок по настройке sublime text, то что можно было показать за 10-15 хв растянулось на 2 часа, 15% полезностей а дальше 85% воды ненужной, также наблюдал за их подходом, с точки зрения преподавателей, честно говоря на бесплатном ютубе лучше учат(
вообщем я бы выдвинул по веб-разработке в рейтинговое соотношение..

1. HTML Academy
2. ITVDN
3. Loftblog


Отдельные личности

1. Дмитрий Лаврик
2. Артем Исламов

аж потом где то колеблется GEEKBRAINS..

Лично мое мнение..
согласен!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте!Такой вопрос, куда пропал курс по Frontend-разработке от Skillbox?Помню раньше был.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Здравствуйте!Такой вопрос, куда пропал курс по Frontend-разработке от Skillbox?Помню раньше был.
Добрый день! Курсы от Skillbox надо сразу скачивать, после их удаления можно получить только за отдельную плату. Тут весь список - https://boominfo.ru/posts/97931/
 
Назад
Сверху Снизу