💸 Схемы заработка 💸 [Приват тема] Пассивный заработок на криптовалюте! свежий слив 2018!

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Название: Пассивный заработок на криптовалюте! свежий слив 2018!
Автор: Приват тема

Всем привет! Сливаю схему пассивного заработка на криптовалюте с помощью трейд бота

Для реализации необходимы вложения от 100 до 500 долларов

Доходность около 1 - 2 % в день.

В мануале все разжевано до нельзя, запускается все примерно за 2 часа

Схема свежая, написана 06.05.2018

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
102
Реакции
29
А сам тестил ?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
0
что то слишком привлекательно всё расписано. Ребят отпишитесь пожалуйста кто тестил
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
74
Реакции
22
Автор мануала придумал типа "схему" и "слил" её в паблик. А по сути впихнул свою рефку на биржу, на которой предлагает торговать. Со всех ваших сливов он будет получать реф. отчисления. Старо как мир
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Автор мануала придумал типа "схему" и "слил" её в паблик. А по сути впихнул свою рефку на биржу, на которой предлагает торговать. Со всех ваших сливов он будет получать реф. отчисления. Старо как мир
Удалять тему?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
74
Реакции
22
А я то тут причём? :) Это вам решать. Я просто посмотрел мануал, там всё очевидно вроде
P.S. Могу посоветовать рефку его поменять на свою, чтобы хитрожопому ничего не досталось. Хотя не думаю, что кто-то будет заливать свои деньги по этому мануалу
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
30
Реакции
3
А я то тут причём? :) Это вам решать. Я просто посмотрел мануал, там всё очевидно вроде
P.S. Могу посоветовать рефку его поменять на свою, чтобы хитрожопому ничего не досталось. Хотя не думаю, что кто-то будет заливать свои деньги по этому мануалу
А так, сама схема рабочая, или нет? Если рабочая, я бы и по рефке регнулся, мне не жалко)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
71
Реакции
17
Автор мануала придумал типа "схему" и "слил" её в паблик. А по сути впихнул свою рефку на биржу, на которой предлагает торговать. Со всех ваших сливов он будет получать реф. отчисления. Старо как мир
Эту схему он спи&дил у одного инфобизнесмена, она по моему здесь есть.
 
Назад
Сверху Снизу