Финансы и Инвестиции [ppvic] Готовая беспроигрышная торговая система (2018)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Готовая беспроигрышная торговая система (2018)
Посмотреть вложение 6637
Описание:


"Настоящим заявляю, что имею целью предложить всем желающим готовую торговую систему, которая при минимальных вложениях в саму систему, способна утроить вложенные средства за месяц.
Если следовать этой системе для разгона (до седых волос), увеличиваются просто риски. 300% в день, например. Не в этом суть.

Это не курс обучения, а готовая торговая система. В руководстве рассмотрены все возможные подводные камни.

Единственное, что я могу открыть в этой теме - это то, что действительно не потребуются какие-то специфические аналитические знания, и что торговая система проста и надёжна.

  • Никаких индикаторов.
  • Никакой аналитики.
  • При выполнении всех условий - никаких нервов,
  • Система - Полуавтомат.
  • Таймфреймы: М5 - Н1, таймфреймы выше для ждунов, но работает по тем же правилам.
  • Доходность - упрощенно 300% в месяц. Пользуясь правилами Annual Percentage Yield, доход выше.
Продажник: https://forexdengi.com/threads/112108-gotovaya-besproigrishnaya-torgovaya-sistema/page1

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
7
Реакции
3
Выдает ошибку при открытии документа.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Ошибка при открытии файла.
Перезалейте пожалуйста :)
Всем добра :)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
22
Реакции
6
ни каких ошибок, все скачивается без проблем.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
3
Реакции
3
Только что скачал. Все распаковалось и открылось нормально.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
7
Реакции
3
Да, получилось открыть через 7-zip
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
6
кто скачал, как Вам курс? КТо смог его воспроизвести?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
123
Реакции
58
ага, только это не реально, так как за проигрыш мы теряем 100% а за выигрыш 75-80%
если система адекватно настроена, то % выигрыша будет составлять от 60% и более таким образом происходит компенсация недобора выигрыша по позициям (который составляет 75-80%) и мы даже прибыль получим.
Правда думаю не 30% в неделю а около 10%-15% :)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
22
Реакции
6
если система адекватно настроена, то % выигрыша будет составлять от 60% и более таким образом происходит компенсация недобора выигрыша по позициям (который составляет 75-80%) и мы даже прибыль получим.
Правда думаю не 30% в неделю а около 10%-15% :)
Как та ведь на одном счете вверх на другом в это же время вниз, теряем 100% получаем на другом 75-80% а третий счет для конпенсации
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
123
Реакции
58
Как та ведь на одном счете вверх на другом в это же время вниз, теряем 100% получаем на другом 75-80% а третий счет для конпенсации
Не, не, не... :)
там нет идентичных покупок только "SELL" на другом только на "BUY"
система должна работать и давать от 60% выигрыша, а не просто тупо скупать все подряд. так слив будет очень быстрый :)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
22
Реакции
6
Не, не, не... :)
там нет идентичных покупок только "SELL" на другом только на "BUY"
система должна работать и давать от 60% выигрыша, а не просто тупо скупать все подряд. так слив будет очень быстрый :)
Ясно. А сам пробовал ее?
Мне кажется вообще ничего в инете нет стоющего, ни для форекса ни для бо
 
Назад
Сверху Снизу