Разное Покупаем супер ПК в 2 раза дешевле (2019)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,680
Покупаем супер ПК в 2 раза дешевле (2019)
Посмотреть вложение 36862

Хотите купить компютер для работы или игровой пк? Но не хватает денег?


Получив курс, вы сможете приобрести аналоги комплектующих, ничем не хужих, но в 2-3 раза дешевле. (P.S. Дешевле покупаем CPU, Материнскую плату, ОЗУ).

У вас есть потребность в очень сильном ПК для работы? Или вы хотите поиграть самые новые игры?
Но ваш ПК старенький и слабый, а на новый нету денег?

Согласитесь, что не каждый может позволить себе купить новый ПК за 150.000р.

Из мануала вы узнаете, как купить очень сильный ПК по цене в 2-3 раза ниже рыночной, а по мощности будет даже сильнее.
Шаблоны к Zennoposter, BAS, регистраторы аккаунтов, парсеры, программы для работы с соц сетями - будут работать с новым ПК в разы быстрее и с большим количеством потоков

Мануал подойдет всем, кто понимает что такое ПК, и как дома самому собрать его.

Часть оборудования - бу серверное оборудование.
Часть закупается в других магазинах.
Для граждан РБ не всегда и всё есть.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
172
Реакции
82
Знаете раньше когда был школьником, очень хотел мощный компьютер для того чтобы играть на максимальных надстройках графики.
А сейчас это не интересно, не интересно играть вообще, друзья говорят что я повзрослел. И вправду так и есть
У меня жизнь проходит слишком быстро, чтобы тратить свою жизнь на дебильнын игры, уж простите уж лучше я буду крафтить деньги в реальной жизни чем в виртуальной,. Толку больше,. Семья дети житейские проблемы, цели которые необходимо достичь. А все это чепуха, у меня сейчас ноутбук для работы с мощным процессором i7 но видеокарты нет ТК зачем она мне?
Это если что писал задрот который потратил всю свою школьную жизнь на игры по 7 часов в день. Да это так и есть. Задротил жёстко. И понял что нах оно мне? Ну нах.
Пишу для того чтобы просто написать. Я не навязываю свое мнение. Если вам нравится. То это круто!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
172
Реакции
82
Вспомнил свою мечту в детстве как у меня будет очень мощный компьютер, как я буду в нем играть, как я заработаю на него деньги и сам выберу.
А сейчас это кажется такой глупой идеей;)
Купил ноут только ради бизнес задач. Чтобы не тормозит чтобы работа в кайф.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
172
Реакции
82
К курсу нет никаких претензий
Он Крутой хотябы иза того что можно собрать мощный сервак для магазина. А не арендовывать мощности у рос хостеров боясь что тебя в любой момент могут отключить
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
88
Реакции
66
Вообще, судя по потребностям людей с форума, в большинстве случаев, людям и необходимо собрать собственный сервер.
Необязательно для магазина, ещё же куча прог есть, которые жрут не мало ресурсов) Одна только зенка чего стоит =)
P.s. игры зло, это правда) сам игрок со стажем Unsmile
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
55
Реакции
26
Не думал что 150 000 это дешево ) У мя ноут за 25 000 руб. Ну для работы более менее нормальный. Найти бы мануал как купить мощный ноут по дешевле ) Просто компьютеры не люблю
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
88
Реакции
66
Не думал что 150 000 это дешево ) У мя ноут за 25 000 руб. Ну для работы более менее нормальный. Найти бы мануал как купить мощный ноут по дешевле ) Просто компьютеры не люблю
150000 это цены на рынке для обывателя, автор же предлагает аналог этому пк только в 2-3 раза дешевле, читайте внимательнее описание
 
Назад
Сверху Снизу