💵 Бизнес 💵 [Павел Дуглас] Криптоколлекционер (2018)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,087
Реакции
22,771
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
30
Реакции
15
в архиве нет самой проги.
Только видео
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Так саму софтину нужно покупать отдельно?
Ребята, кто что думает - стоит она того, или нет? Поет-то парень красиво, но как-будто не договаривает чего-то...
И на скринах около 60к за месяц, а купишь - и будешь получать копейки, как на буксах :D
990 р деньги в принципе небоьшие, но это и смущает, и еще смущает сам Глопарт, я там еще ничего путнего не встречал.
Кто-нибудь тестировал систему? Отпишитесь, буду благодарен.
Вообще там несколько систем предлагается - криптобарон, биткоин маестро и криптобилдер. Но ни описания толком, ничего. Мутно как-то все это. Деньги не столь большие, просто лохом быть не хочется Lol
Кто что мыслит: развод или нет?
 
Последнее редактирование:
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,087
Реакции
22,771
Так саму софтину нужно покупать отдельно?
Ребята, кто что думает - стоит она того, или нет? Поет-то парень красиво, но как-будто не договаривает чего-то...
И на скринах около 60к за месяц, а купишь - и будешь получать копейки, как на буксах :D
990 р деньги в принципе небоьшие, но это и смущает, и еще смущает сам Глопарт, я там еще ничего путнего не встречал.
Кто-нибудь тестировал систему? Отпишитесь, буду благодарен.
Вообще там несколько систем предлагается - криптобарон, биткоин маестро и криптобилдер. Но ни описания толком, ничего. Мутно как-то все это. Деньги не столь большие, просто лохом быть не хочется Lol
Кто что мыслит: развод или нет?
Биткойн маэстро есть на форуме, можете ознакомиться
 
  • Мне нравится
Реакции: xeon
Назад
Сверху Снизу