💥 Эзотерика и оккультизм 💥 [Павел Андреев] Длительное обучение астрологии. 3 ступень «Нептун» (2019)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Павел Андреев - Длительное обучение астрологии. 3 ступень «Нептун» (2019)
Посмотреть вложение 43534

Вы получите все 14 занятий 3 ступени курса «Нептун» 2019 года в формате видеозаписи.

Представлена 3-я ступень «Нептун» курса «Длительное обучение астрологии», в которой даются сложные техники анализа для хирургической точности и «вау-эффектов».

Курс предназначен для опытных астрологов, которые читают карту с потока и хотят подняться выше стандартных алгоритмов, чтобы достичь уровня астролога премиум класса.

В курсе 14 занятий:
  1. Минорные аспекты в натале и прогностике
  2. Минорные конфигурации в натале и прогностике
  3. Аспекты между высшими и социальными планетами (+ в-в, с-с)
  4. Работа со стеллиумами
  5. Формула события через диспозицию
  6. Синтез горизонтальных и вертикальных связей, диспозиционных цепочек и аспектов
  7. Внутренний возраст: методика определения и уровень интерпретации
  8. Внутренний свет и методика отдачи ценности, технология развития талантов
  9. Управление эмоциями и трансформация эмоций
  10. Сценарии жизни и глубокий алгоритм-рентген по натальным качествам
  11. Коррекция инкарнационных зарядов с помощью прогностики
  12. Коррекция родовых зарядов с помощью прогностики
  13. Перинатальная астрология - за пределами карты рождения
  14. Очно-заочный практикум
Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
4
Не получается закачать файл, большой размер rar. Можно еще как-то по другому получить ?
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Не получается закачать файл, большой размер rar. Можно еще как-то по другому получить ?
Добрый вечер! Нет. Устанавливайте Яндекс Диск для компьютера он хорошо выкачивает, или меняйте интернет провайдера, всё скачивается без проблем
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
4
Добрый вечер! Нет. Устанавливайте Яндекс Диск для компьютера он хорошо выкачивает, или меняйте интернет провайдера, всё скачивается без проблем
с Украины не получается загрузить яндекс диск, яндекс диск установили, постоянно ошибки выходят, дальше меня выкидывает. А в браузере прокси включаю, с браузера другие файлы качает с помощью прокси, вот большие файлы не качают с браузера.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
с Украины не получается загрузить яндекс диск, яндекс диск установили, постоянно ошибки выходят, дальше меня выкидывает. А в браузере прокси включаю, с браузера другие файлы качает с помощью прокси, вот большие файлы не качают с браузера.
Пробовали эти способы? https://boominfo.ru/threads/kak-skachivat-s-mail-ru-yandex-ru-na-ukraine.39905/
Вы меня также извините, под каждого я точно не подстроюсь, вам придется подстраиватся под меня. Каждый думает, что его случай уникальный.
Ищите пожалуйста решение вашей проблемы.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
4
Пробовали эти способы? https://boominfo.ru/threads/kak-skachivat-s-mail-ru-yandex-ru-na-ukraine.39905/
Вы меня также извините, под каждого я точно не подстроюсь, вам придется подстраиватся под меня. Каждый думает, что его случай уникальный.
Ищите пожалуйста решение вашей проблемы.
Да я никогда не думала что у меня случай уникальный, просто не получается и все) Не все методы еще попробовала по Вашей ссылке, буду пробовать. Благодарю!)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, ссылка не работает.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Ребята обновите ссылку здесь тоже
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте. Курс полный?
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
А точно? Просто мне дважды говорили полный и дважды я брал всего 7 уроков. Если там 14 уроков, как мне оплатить вип подписку))?
Размер архива 10.35 ГБ, я его лично заливал, поэтому знаю. Здесь вся информация и реквизиты - http://boominfo.ru/index.php?threads/Получить-доступ-ко-всем-материалам.6/
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Добрый день подскажите, а 4 ступень Плутон не планируется загрузить? Или может ссылочка, где есть на курс. Поиском искал не нашел. Заранее большое спасибо за ваш не легкий труд!
Добрый день! В ближайшее время точно не планируется. А дальше поживём - увидим :)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
7
Реакции
2
добрый день! подскажите, планируете ли добавить ступень 2 этого курса?
очень актуально т.к. на сайте есть 1 и 3Dada
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
7
Реакции
2
Добрый день! В ближайшее время точно не планируется. А дальше поживём - увидим :)
подскажите, планируете ли добавить ступень 2 этого курса?
очень актуально т.к. на сайте есть 1 и 3Dada
 
Назад
Сверху Снизу