Саморазвитие Онлайн тренинг "Трансформация Фильтров Восприятия"- Пирог

Учитель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26,132
Реакции
4,212
Техника "Трансформация Фильтров Восприятия" (Иван Пирог)

Посмотреть вложение 29240

На онлайн-тренинге психолог Иван Пирог научит применять новейшую технику "Трансформация Фильтров Восприятия" на себе и на своих клиентах/друзьях. Данная техника прекрасно подходит и для работы с самим собой! А так же на онлайн тренинге будет идти групповая проработка фильтров восприятия всех участников.

"Меня зовут Сергей Саянов (примечание от kosha: Саянов - это лучший ученик и близкий друг Константина Довлатова). Работая с РПТ, Символическим моделированием, ПЭАТОМ и подобными техниками я знаю их слабые стороны. И когда, как процессор, сталкиваюсь с трудными случаями, мне так сильно хочется, что бы был метод, который поможет решить проблему и получить результат. Чудеса от применения техники начались уже на следующий день!"


"В этой статье я расскажу о лазейке нашего ума, которая позволяет начисто и безвозвратно устранять любые психологические проблемы. Вы узнаете о фильтрах восприятия, которые искажают информацию, поступающую извне, порождая тем самым массу внутренних конфликтов и психологических проблем."

Продажник здесь:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скачать здесь:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Ссылка заблокирована. Будьте так любезны, замените плиз.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Пожалуйста, можно обновить ссылку, заранее большое спасибо
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Нету, ссылки(
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Здравствуйте, если у вас остались файлы на облаке, не могли бы вы ссылочку обновить?=)
 
Назад
Сверху Снизу