💊 Здоровье и спорт 🤼 [Ольга Шишова] Онлайн-семинар "Код здоровья" (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,972
Реакции
10,666
[Ольга Шишова] Онлайн-семинар "Код здоровья" (2019)
Посмотреть вложение 45899
Из видео семинара Вы узнаете

Как иметь здоровый мозг
Как сохранить кровь молодою
Как сохранить тело без боли
Как сделать иммунитет активным
Как жить в дружбе со своей микрофлорой

Шишова О.И.
профессор учебно-оздоровительного центра ЦЕЛИУС
Ваш путь к здоровью можно начать в любом возрасте. Главное не откладывать, ибо можно опоздать, как и происходит у большинства.

Имея 40 летний стаж работы с пациентами, занимаясь со своим телом - " ТЕОРИЯ СУХА. А ДРЕВО ЖИЗНИ ЗЕЛЕНЕЕТ", наблюдая в микроскопе состояние внутренних сред своих пациентов и своих - "ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ МНОГО РАЗ УСЛЫШАТЬ", изучая труды великих русских физиологов прошлых и настоящих, кто смог понять природу болезней и научился поддерживать своё собственное активное долголетие "ЛУЧШЕ УЧИТЬСЯ У ТЕХ , КТО ЗНАЕТ СУТЬ ИЗМЕНЕНИЙ В ТЕЛЕ И УМЕЕТ ПРИМЕНИТЬ ЭТИ ЗНАНИЯ В ПРАКТИКЕ ", я пришла к определённому, доступному в современных условиях каждому человеку, живущему в состоянии цейтнота, АЛГОРИТМУ, ПОЗВОЛЯЮЩЕМУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ.

Приглашаю познакомиться с ним и научиться:

1) Иметь здоровым свой мозг и забыть, что такое головная боль, головокружение, рассеянное внимание, плохая память освоив методику лимфатического самомассажа. Пока нарушен мозговой кровоток - ни одну болезнь не вылечить. ЗДОРОВЫЙ МОЗГ - ЗДОРОВОЕ ТЕЛО.

2) НАУЧИТЬСЯ НА СЕМИНАРЕ поддерживать активным кровообращение каждой клетки, забыв о холодных руках и ногах: "Достаточно обеспечить поступление крови, ко всем без исключения органам и тканям, как подавляющее большинство заболеваний исчезнет"- Д.И.Финько.

3) Вам не надоело испытывать боль? ПОРА НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ БЕЗ БОЛИ. Пока есть боль, ИДЁТ ПРОЦЕСС РАЗРУШЕНИЯ тела. На семинаре Вы получите реальную методику борьбы с болью, веками доказавшую свою эффективность. У Вас растягиваются, или опускаются органы, расширяются вены, не работают сфинктеры? Научимся предупреждать эти структурные изменения. Знания по основам телостроения должны знать Вы и Ваши дети.

4) Вы ещё не знаете как поддерживать свой ИММУНИТЕТ АКТИВНЫМ? Пора научиться не бояться ни обострений сезонных заболеваний, ни свиного гриппа и того , который ещё появится. ПИТАНИЕ и иммунитет - пора знать какая между ними связь! Как питаться , чтобы быть здоровым! Разберёмся с Вами. " Что есть наш иммунитет? Он всему приоритет! Разве есть сомнение, или другое мнение?"

5) В нашем организме на одну клетку человеческого тела приходится десять тысяч микроорганизмов, это ещё один наш орган под названием МИКРОБИОМ, весом от 2х до 5 килограмм. Чтобы ЖИТЬ В ДРУЖБЕ со своей микрофлорой у нас есть функции САМОРЕГУЛЯЦИИ, которые нужно поддерживать ежедневно - пора научиться этому!

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ - В ВАШИХ РУКАХ! НА СЕМИНАРЕ ВАШИ РУКИ БУДУТ ОБУЧЕНЫ РАБОТАТЬ С ВАШИМ ТЕЛОМ ВО ИМЯ ЕГО ЗДОРОВЬЯ. МОИ ПАЦИЕНТЫ УЖЕ ОЦЕНИЛИ ЭТУ СИСТЕМУ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Что вы получите на моём практическом онлайн - семинаре?
Я поделюсь с Вами своим опытом практической деятельности врача, отслеживающего состояние крови в микроскоп у пациентов с различными заболеваниями, а главное как показывает кровь эффекты применения тех или иных методов оздоровления и средств. Результаты восстановления здоровья – главные учителя.
Я проложу Вам путь к Вашему здоровью из доступных методов, доказавших свою эффективность как на мне лично, так и на моих близких, пациентах и учениках, дав пошаговую ежедневную инструкцию.

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу