💸 Схемы заработка 💸 [Ольга Филиппова] Суп из топора. Готовая система заработка на партнерках шаг за шагом (2020)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Суп из топора. Готовая система заработка на партнерках шаг за шагом (2020)
Посмотреть вложение 46152

Почему система называется Суп из топора?
А всё как в сказке.
Помните, ведь у солдата ничего не было для супа:
- ни картошки;
- ни моркови;
- ни муки;
- ни масла;
- ни соли.
Однако он обхитрил бабку и получил на обед наваристый суп.

А теперь представьте себе, что хитрый солдат - это вы.
И у вас в принципе ничего нет:
✔ нет своего сайта;
✔ нет известности;
✔ нет бренда;
✔ нет опыта.

И при этом вы не хотите:
⇒ сильно заморачиваться;
⇒ изучать сложную интернет-профессию;
⇒ делать сайты;
⇒ вести вебинары;
⇒ снимать себя на видео;
⇒ создавать свои продукты;
⇒ кого-то обучать и нести ответственность.

Короче, вы вообще почти ничего делать не хотите! Только деньги получать.
Ну знаете ли, скажу я вам. Так нельзя.
Хотя, собственно, почему нельзя? Можно.
Если подойти с умом. И этот подход как раз зашит в моей системе Суп из топора.
С меня - топор, картошка, морковь, зелень, соль.
С вас - практические действия: положить всё в кастрюлю и помешивать.

Что мы сделаем за 3 недели:
Создадим вашу собственную систему для продажи партнерских продуктов на базе соцсети ВКонтакте
с помощью бесплатных сервисов
Подчеркиваю: я специально подбирала бесплатные сервисы для нашей системы, т.к. новички обычно не хотят вкладываться в продвинутые и сложные решения, сначала хочется заработать, и это правильный подход.

Подробности:
Шаг 1

Выберем отличную востребованную тему
С учетом того что на дворе кризис - время перемен. Когда одни бизнесы загибаются, другие растут как на дрожжах.
Расскажу, как выбирать темы, в которых много трафика и высокодоходных партнерок прямо сейчас.
Шаг 2
Создадим, оформим и идеально настроим вашу специальную группу ВКонтакте для продажи партнерок и инфопродуктов.
Шаг 3
Подберем перспективные партнерки в выбранной теме. Где искать партнерки - расскажу. Бонусный текстовый отчет "Рыбные места" вам в помощь.
Шаг 4
Подключим сервис рассылок ВК, который будет на автомате выдавать партнерские продукты, а также общаться с подписчиками и подогревать их интерес.
Шаг 5
Создадим бесплатный подарок за подписку… Ах, да. Вы же не хотели создавать свой бесплатный продукт. Ок, не будем.
Будем рекомендовать готовые партнерские бесплатные продукты (разные книги, чек-листы, инструкции и т.п.). А вот подписчиков будем собирать в свою базу, подписчики нам ещё пригодятся.
А так можно? Ага. Есть хитрая технология, расскажу в курсе.

На этом можно бы остановиться, дальше в работу включаются партнеры, проводят вебинары, делают рассылки и продают свои продвинутые программы. Вы получаете комиссию с каждой продажи. Но мы ведь с вами настойчивые! Будем усиливать продажи.

Шаг 6
Соберем линейку из качественных партнерских продуктов, которые мы сможем предлагать своим подписчикам день за днем. Подписчикам всегда будет с нами интересно.
В нашей линейке будет много продуктов от разных партнеров.
Ни один автор не в состоянии сделать столько бесплатных полезностей, сколько будет у нас.
Шаг 7
Построим собственную автоворонку, которая шаг за шагом будет предлагать подписчикам разные бесплатные партнерские продукты.

Обратите внимание: мы ничего не продаем.
Мы только делимся полезной БЕСПЛАТНОЙ информацией,
которую наши подписчики вряд ли смогут раздобыть где-то сами.

Бонусы
Три бесплатных способа продвижения.
Эти способы помогут вам собрать целевых подписчиков на старте и получить первые продажи. Используем только культурные и экологичные способы.
Действия немного скучные, зато результат приносят хороший.
Простая изи-настройка рекламы ВК, с помощью которой вы сможете получить первых подписчиков в группу быстро, в течение пары часов, если не хотите заниматься бесплатным продвижением, которое, конечно, эффективно, но требует трудозатрат
Пять обязательных постов, которые я рекомендую опубликовать сразу после создания группы. В этом бонусном уроке вы получаете скрипты и шаблоны этих постов.
Плюс технология "Изи-контент": как писать посты и письма без креатива, если вам лень креативить
Текстовый отчет "Рыбные места" для быстрого поиска партнерок

На выходе у вас получится спецгруппа ВК под рекомендации партнерских продуктов с настроенными в ней автоворонками.
По этой схеме вы можете масштабироваться как угодно, подключать в свою группу постоянно новые автоворонки для новых прибыльных партнерских продуктов. Ведь ваши партнеры постоянно создают что-то новое!
И подписчикам тоже нравятся новинки.
Вот такой результат от курса должен получить каждый ученик.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
14
Реакции
9
Вроде каша была из топора, не? А тут целый суп
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Вроде каша была из топора, не? А тут целый суп
в последнее время названия курсов одно бредовей другого лиж бы привлечь внимание покупателей. А по сути 70% курсов на глопарте, это опять же, инфобизнес и рассылки. Одно и тоже, под разными соусами
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
12
в последнее время названия курсов одно бредовей другого лиж бы привлечь внимание покупателей. А по сути 70% курсов на глопарте, это опять же, инфобизнес и рассылки. Одно и тоже, под разными соусами
Этот курс не глопартовский))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
28
Реакции
28
Сейчас 90% курсов не о чём в основном - тупое копирование подобного курса и его пересказ своим языком. По сути в основном все схемы сводятся к одному на партнёрках - рассылки и запуск рекламы для трафика, возможно какие то новомодные фичи в виде распишите по форумам и прочее. Что там можно нового придумать я не знаю лично.
Я лично сделал вывод, что лучше изучать курсы с реальными профессиями - программирование, дизайн, тестирование, маркетинг и т.д., что реально может в долгосрочной перспективе приносить свои плоды успеха, естественно при вложении своего ресурса в виде времени. А курсы повтори за мной, вставь сюда, напиши это и заработай 10 000 в день за 30 минут по мне полная туфта для лохов, которые ищут кнопку "бабло" в 90-95% случаев. Чисто моё мнение
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
14
Реакции
9
Сейчас 90% курсов не о чём в основном - тупое копирование подобного курса и его пересказ своим языком. По сути в основном все схемы сводятся к одному на партнёрках - рассылки и запуск рекламы для трафика, возможно какие то новомодные фичи в виде распишите по форумам и прочее. Что там можно нового придумать я не знаю лично.
Я лично сделал вывод, что лучше изучать курсы с реальными профессиями - программирование, дизайн, тестирование, маркетинг и т.д., что реально может в долгосрочной перспективе приносить свои плоды успеха, естественно при вложении своего ресурса в виде времени. А курсы повтори за мной, вставь сюда, напиши это и заработай 10 000 в день за 30 минут по мне полная туфта для лохов, которые ищут кнопку "бабло" в 90-95% случаев. Чисто моё мнение
Полностью согласен, это все трата своей жизни, да может быть азартно, но жизнь уходит на изучения всякого непотребства. Для здешних форумчан я советую больше уделять время таким разделам, как например - дизайн и графика или раздел создание сайтов т.п., но к сожалению самый посещаемый раздел это именно схемы заработка, ну любят наши люди коллекционировать всякую гадость, убивая на это свою жизнь.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
12
Я с вас фигею, курс не смотрели, но уже осуждаете. Этот курс на фоне многих очень даже не плох, я его посмотрела, для новичков вообще я бы сказала очень хорош. Я для себя тоже в последних уроках несколько фишек полезных подглядела. Когда реальное фуфло, и то такого осуждения не встречала))))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Я с вас фигею, курс не смотрели, но уже осуждаете. Этот курс на фоне многих очень даже не плох, я его посмотрела, для новичков вообще я бы сказала очень хорош. Я для себя тоже в последних уроках несколько фишек полезных подглядела. Когда реальное фуфло, и то такого осуждения не встречала))))
Это стихийная беседа. Может возникнуть где угодно и порой без привязки к курсу.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
сколько подобного шлака уже было, кто не много пытался вникнуть в эту тему, знает что там все не так просто как рассказывают. Ты можешь вложить в рекламу в чужих рассылках, а получить кукиш с маслом. Да, и дорогие счас инфо товары их сложнее продать. Второй момент, что курсы сейчас в большинстве шлак, люди смотрят обзоры на ютубе и не покупают. Или на шару качают на форумах. Лучше всего для теста собрать несколько своих баз и по ним тестить продажу инфо товаров. Но хочу заметить, что все кто на ютубе рассказывают о заработке в интернете, ни одного видео не сняли про продажу инфо товаров, это говорит что эта тема уже угасает или угасла. Но это мое мнение.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Но хочу заметить, что все кто на ютубе рассказывают о заработке в интернете, ни одного видео не сняли про продажу инфо товаров, это говорит что эта тема уже угасает или угасла. Но это мое мнение.
В этом вы заблуждаетесь. Просто люди чаще стали понимать, что имеет смысл заплатить, условно, школе с полноценным сайтом и юрадресом, а не Васе Пупкину с одностраничником. Рынок формируется и услуга востребована. Безусловно будут продажи и у Вась, но из-за раздутости выбора однотипного г,,на, продажи размазываются на всех и один конкретный Вася постепенно зарабатывает меньше.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
В этом вы заблуждаетесь. Просто люди чаще стали понимать, что имеет смысл заплатить, условно, школе с полноценным сайтом и юрадресом, а не Васе Пупкину с одностраничником. Рынок формируется и услуга востребована. Безусловно будут продажи и у Вась, но из-за раздутости выбора однотипного г,,на, продажи размазываются на всех и один конкретный Вася постепенно зарабатывает меньше.
Продают те, у кого есть большие базы с рассылками, типо Евгения Вергуса и других мастондонтов инфобизнеса, которые стоят у истоков. Ну, и кучка глопартовских мастодонтов, типа Марченко и других фейков. Но в рассылки вкладываются большие деньги и нужно суметь отбить. Не оказаться в минусе. А 90% рекламы в чужих рассылках - это слив денег. Потому, что часто рассылки собираются для заработка на них и в подписчиках зачастую шлак с буксов, который ничего не будет покупать. Там очень много нюансов, я одно время занимался этой темой.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
сколько подобного шлака уже было, кто не много пытался вникнуть в эту тему, знает что там все не так просто как рассказывают. Ты можешь вложить в рекламу в чужих рассылках, а получить кукиш с маслом. Да, и дорогие счас инфо товары их сложнее продать. Второй момент, что курсы сейчас в большинстве шлак, люди смотрят обзоры на ютубе и не покупают. Или на шару качают на форумах. Лучше всего для теста собрать несколько своих баз и по ним тестить продажу инфо товаров. Но хочу заметить, что все кто на ютубе рассказывают о заработке в интернете, ни одного видео не сняли про продажу инфо товаров, это говорит что эта тема уже угасает или угасла. Но это мое мнение.
Не согласен в отношении дорогих курсов. Много есть и хороших авторских курсов до 1000 руб с готовой воронкой , которую настраиваешь по урокам. Причем эти курсы не с глопард. И авторы действительно готовят хороший материал для изучения.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Не согласен в отношении дорогих курсов. Много есть и хороших авторских курсов до 1000 руб с готовой воронкой , которую настраиваешь по урокам. Причем эти курсы не с глопард. И авторы действительно готовят хороший материал для изучения.
поделитесь где вы такие находите? На спонсее? Так там да, дешево, но инфа шлак.
 
Назад
Сверху Снизу