🤱 Дети и родители 👼 [Ольга Бочкова] «Опасный незнакомец» (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,667
[Ольга Бочкова] «Опасный незнакомец» видеокурс по безопасности для младших школьников и их родителей (2020)
Посмотреть вложение 48394
ДЛЯ КОГО?
144


ЧТО ПОЛУЧИТЕ?

201

ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ?

3 уникальных видеоурока для детей и с участием детей
. С простыми объяснениями, конкретными примерами и рекомендациями. Смотрите их вместе!

3 углубленных аудиоурока для родителей и аудио-инструкция, где раскрываются тонкости экологичного обучения детей безопасности.

Тренировочные задания с разбором отрывков из художественных видео и книг. Используя четкую схему анализа, вы легко закрепите новые знания, разберете ошибки и отработаете алгоритм правильного поведения.

Подробная памятка по пройденному материалу.

Всего 15 минут в день, и вы избавитесь от страха за ребенка, предоставив ему больше самостоятельности.

АВТОР И ВЕДУЩИЙ

Бочкова Ольга, создатель и руководитель Академии безопасности.

Привет! Меня зовут Ольга. Когда моей дочери было 3,5 года, она чуть не ушла с незнакомым. Это перевернуло мою жизнь, и я посветила себя обучению детей безопасности.
По образованию я педагог, клинический и семейный психолог, недирективный игровой терапевт, тренер. Также окончила программу защиты и представления интересов детей в Kidower.org, США. Прошла профессиональную подготовку спасателей г. Москвы. Выступаю экспертом по безопасности в программах 1 канала, Россия 1, НТВ, РенТВ, Москва 24, Канал Ю, Радио России, Эхо Москвы и др.
Я хочу, чтобы каждый ребёнок был в безопасности.
Я хочу, чтобы каждый родитель был спокоен за своего ребёнка.
Я хочу, чтобы каждый мог воспитать разумную безопасность в себе и своих детях.
Я счастлива, что вы также неравнодушны к проблеме безопасности детей, и очень рада видеть вас на занятиях Академии онлайн и оффлайн!
ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу