💸 Схемы заработка 💸 Накрутка CPA партнерок как пассивный способ заработка

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
987
Реакции
900
Посмотреть вложение 2820
От автора:
В этом обучении, я покажу как можно иметь пассивный заработок на накрутке CPA партнерок.

Что нам нужно для начала работы?

Сайт произвольной тематики (в идеале, сайт с похожей тематикой под накручиваемый оффер СРА), создавать мы его будем на движке WordPress. Это довольно простой движок, с удобным редактором и кучей готовых шаблонов. Но если в создании сайтов вы не новичок, используйте что угодно.
Так же потребуется WebMoney кошелёк с 1000р. На балансе. На первое время хватит. Можете и с меньшим попытаться, это уже ваше дело. По сути, можно даже не потратить ни копейки на этот способ, но это я описывать не буду, гуглите.

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Я проворачивал примерно такое же, но я только тестил и схему можно наверно доработать) додумался сам, не знаю, может еще где есть такое.

В общем, брал просто на буксах создавал задания. Один по регистрации на сайте, другой по просмотру простому (серфингу). Но в партнерке я указывал источник трафика вк. До этого пытался лить с таргета, но в минус) Поэтому создал в своей заброшенной группе вк два поста разных. Один чтоб кликнули и посмотрели, другой чтоб зарегались. И через буксы пускал трафик на эти два поста(заранее в буксе объяснял что именно нужно делать, и говорил что трафик должен идти через вк, поэтому такие ритуалы)

Ну и открутил пару таких лидов. Крутил сначала 10-15 просмотров, потом вкидывал одну регу. И так по кругу) отлил пару лидов, почувствовал себя великим наедателем партнерок, и удовлетворившись, перестал) делал уже просто из спортивного интереса, рублей на 100 попробовал просто)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Кстати, буду рад если кто посоветует партнерки хорошие с оплатой за e-mail (для инфобизнесменов). Лил на ad-x, но отзывы о нем неоднозначные, поэтому не рискнул лить до 5000 руб (минималка на первый вывод)
 
Назад
Сверху Снизу