💸 Схемы заработка 💸 Набор схем из Америки для быстрого заработка

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
14
Мы собрали лучшие схемы заработка, которые были найдены зарубежом,
адаптировали под наши реалии и протестировали на себе.
Вы получаете только то, что уже приносит сверхдоход!

Каждая из методик принесла нашей команде более 1 миллиона рублей,
и вы тоже можете влиться в этот "денежный поток".

ПРОДАЖНИК

Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


СКАЧАТЬ

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
15
Реакции
1
Кто нибудь смотрел этот курс? Я если честно ничего не понял. В основном какая-то реклама своего платного курса
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,680
Кто нибудь смотрел этот курс? Я если честно ничего не понял. В основном какая-то реклама своего платного курса
Я вам дам совет, в принципе не открывать никакие схемы с этого сайта -
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Там один шлак. Нет ничего, чтобы могло заинтересовать. Галимый отстой. Проходите мимо когда увидите продажник данный.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
14
Я вам дам совет, в принципе не открывать никакие схемы с этого сайта - ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** Там один шлак. Нет ничего, чтобы могло заинтересовать. Галимый отстой. Проходите мимо когда увидите продажник данный.
https://boominfo.ru/threads/leonid-...chniki-trafika-godovaja-programma-2020.52473/ Давеча была публикация от этой же конторы, большой материал, но по факту также нихуа не понял что продвигается, смысл всего этого.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,680
https://boominfo.ru/threads/leonid-...chniki-trafika-godovaja-programma-2020.52473/ Давеча была публикация от этой же конторы, большой материал, но по факту также нихуа не понял что продвигается, смысл всего этого.
Вот я про это и говорю. Я этот большой материал лично выкупил в складчину, ну не складировать же его, выкатил на обозрение, чтобы вы убедились .что все схемы с сайта продажника данного - шляпа. Сегодня меня подогрели очередным материалом с этого сайта продажника, я го размещать не буду, потому как там тупо описана пирамида, когда вкладываешь 12,5$ и приглашаешь в этот проект под своей ссылкой людей, которые тоже должны вложить 12.5$. А потом бац и скам. Нафига мне так подставлять пользователей :) Просто сегодня убедился, что на данном сайте продажнике нет стоящего материала.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
15
Реакции
1
BoomInfo спасибо за инфу
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
19
Реакции
11
Вот я про это и говорю. Я этот большой материал лично выкупил в складчину, ну не складировать же его, выкатил на обозрение, чтобы вы убедились .что все схемы с сайта продажника данного - шляпа. Сегодня меня подогрели очередным материалом с этого сайта продажника, я го размещать не буду, потому как там тупо описана пирамида, когда вкладываешь 12,5$ и приглашаешь в этот проект под своей ссылкой людей, которые тоже должны вложить 12.5$. А потом бац и скам. Нафига мне так подставлять пользователей :) Просто сегодня убедился, что на данном сайте продажнике нет стоящего материала.
Поддерживаю ваше решение, Админ!
 
Назад
Сверху Снизу