Финансы и Инвестиции [Mr Mozart] Курс по торговле (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,667
[Mr Mozart] Курс по торговле (2020)
Посмотреть вложение 48073
Особенности курса:

1) Это мой собственный курс, в котором я полностью покажу и научу вас торговать по своей методике. Вы не прочитаете этого в книжках, и вряд ли найдете это на форумах. Я не обучаю классическому ТА, волнам, веерам и прочей ерунде. Я научу вас торговать и зарабатывать деньги даже на голом графике без индикаторов и прочего художества.

2) Вы получите полное понимание движения цены, которое не зависит от выбранного инструмента и торговой пары. В результате вы сможете абсолютно одинаково торговать любыми из доступных инструментов: Крипта, Фонда (RU + USA), товары (нефть, золото, серебро и др.), Форекс, а также фьючерсами на всю эту канитель.

3) Поняв природу движения цены вы сможете торговать на любом таймфрейме: от минутных до месячных интервалов. И часовой и месячный таймфрейм для вас будет выглядеть и работать абсолютно одинаково (разница будет лишь в % полученной прибыли и временном интервале одной сделки). Благодаря этому, данная техника торговли позволит успешно торговать как человеку который хочет сделать трейдинг частью своей жизни (внутридневные ТФ), так и людям занимающимся другой деятельностью и желающим открывать сделки только в среднесрок и долгосрок (т.е. инвестировать).

Чем отличается этот курс (уже третий по счету который я провожу публично), от прошлых двух? В третьем курсе я, разумеется, учел все сложные моменты, ошибки и прочие неровности которые всплывали до этого. Также, в третьем курсе добавлены новые торговые фишки и рабочие паттерны для открытия сделок. Информация разделена более удобно и последовательно, благодаря чему материал сможет понять даже полный новичок в торговле.

ПРОГРАММА КУРСА
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

ПРОДАЖНИК

Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: pet
Назад
Сверху Снизу