💊 Здоровье и спорт 🤼 [MelAnnett] Продвинутые интенсивы (2021)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,667
[MelAnnett] Продвинутые интенсивы (2021)
Углубленная интенсивная прокачка красоты
Концентрация авторских упражнений на точечную проработку конкретных проблем — носогубки, овала лица, лба и зоны вокруг глаз. Максимальный результат и WOW-эффект за 2 недели с помощью простых упражнений.

Три продвинутых интенсива на точечную проработку отдельных зон.
ИНТЕНСИВ «ОВАЛ ЛИЦА И ПОДБОРОДОК»
Удлиняем шею, вытягиваем платизму, убираем брыли, второй и третий подбородок, «индюшачий зоб», прорисовываем чёткий угол молодости.

ИНТЕНСИВ «НОСОГУБКА»
Точечно прорабатываем зону носогубки: уменьшаем «складки скорби», бороздки, заломы и морщины, сгоняем отеки, освежаем цвет лица, поднимаем уголки губ и возвращаем коже тонус.

ИНТЕНСИВ «ГЛАЗА И ЛОБ»
Избавляемся от межбровки, стираем горизонтальные заломы на лбу, поднимаем нависшее веко, убираем малярные мешки и синеву под глазами, сгоняем отеки, разглаживаем носослезную борозду и «гусиные лапки», возвращаем блеск глазам.

Интенсивы — это скорая помощь для идеального лица и молодости.

Упражнения легко смогут выполнять все без исключения:
- Участники базового марафона «СмелоНЕТ» или «Расцветай».
- Все, кто не хочет останавливаться на достигнутом результате и стремится стать ещё лучше.
- Новички, у которых в приоритете решение конкретных задач.
- Все, кто хочет получить всего за 2 недели суперэффект.

Привет! Меня зовут Аннет
Это прекрасное имя мне дала учительница по французскому языку, и оно мне очень нравится. Уже больше девяти лет я собираю только лучшие разработки по сохранению и возвращению здоровья, юности, красоты.

Все методы я пробую на себе лично и делюсь с учениками самыми действенными способами воздействия на внешность.

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Назад
Сверху Снизу