Психология [Людмила Коструб] Ресурсные отношения (2021)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,667
[Людмила Коструб] Ресурсные отношения (2021)
Посмотреть вложение 54012
ВЕБИНАР-НОВИНКА ПО НЕЙРОГРАФИКЕ «РЕСУРСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ»

Меня часто спрашивают, почему вокруг столько недовольных и несчастных людей?
Никто не улыбается, все раздражаются по малейшему поводу, соседи кричат, продавцы хамят, родственники ноют, подруги бесконечно жалуются на жизнь!
Что происходит? Меняется мир? Просела культура? Как-то не так повернулась луна или планеты выстроились в деструктивный ряд?

Давайте раскрутим этот вихрь негативной энергии и осознаем: то, что мы наблюдаем в пространстве вокруг нас – это отклик вселенной на наше состояние. Иногда очень горько и неприятно это осознавать, кажется: «Ну почему я должен брать ответственность за других? Я что ли виноват во всем?» Но, если посмотреть на это немножечко с другой стороны, то можно Увидеть: если Вселенная со мной разговаривает, значит и я могу ей что-то сказать! И будьте уверены, она Услышит!

Любая эмоция, возникающая внутри нас – это сгусток энергии, обладающий своего рода магнетизмом. И если эмоция длится дольше, чем пятнадцать минут, к этому сгустку начинают подтягиваться внешние энергетические структуры с похожим зарядом. К страху притягивается страх, к гневу притягивается гнев, ко лжи притягивается ложь. Ну, и соответственно, к несчастью притягивается несчастье.
Люди редко могут осознать, что они являются эпицентром того, что происходит вокруг них. И, тем не менее, подобное притягивает подобное. Все, что мы вынуждены созерцать – генерирует наше личное поле.

Друзья, это только кажется, что начать излучать положительную энергию очень сложно.
Но! У нас ведь есть такой чудесный метод – Нейрографика, который довольно быстро может скорректировать личностный заряд!
Что произойдет после изменения этого заряда? К вам притянутся ресурсные люди, которые будут делиться с вами энергией. Наладятся отношения с окружающими, вы станете более активны, здоровы и привлекательны!

ПРИХОДИТЕ НА ВЕБИНАР-НОВИНКУ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ ОТНОШЕНИЙ!

На занятии мы переведем на язык нейрографики все основные проблемы в отношениях,
организуем с помощью рисунка грандиозную чистку своего поля от нежелательных коммуникативных узлов. В процессе урока мы постараемся заложить фундамент осознанности в свои коммуникации и очистим место для созидательных отношений. Будет как всегда, интересно и вдохновляющее!

И в завершении вам от меня трансформирующий текст:
Как много обличий у сердца:
море, камень, цветок, и каждое хочет вернуться в птицу
Легкости и вдохновения!
С нетерпением жду нашей встречи на вебинаре!
Ваша Людмила Коструб

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
28
Реакции
1
Обновите, пожалуйста, ссылку
 
Назад
Сверху Снизу