🎓 Авторские курсы 🎓 Левчук - Мама-плюс (2017)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
985
Реакции
432
Посмотреть вложение 3358
У мамы-плюс:
  • Никогда не вырастет из ребенка маменькин сынок или ломовая лошадь.
  • Дети не подхватят негативные сценарии семейных отношений.
  • Они не замечают, как учатся домашним обязанностям, работе на огороде и уборке игрушек. Без принуждения и скандалов.
  • Они учатся не из-под палки и сами хотят получать высокие оценки, а не из страха перед родительским гневом.
  • У мамы+ неизбежно вырастет дочка+ и станет женщиной+, которая никогда не ввяжется в разрушающие отношения.
  • А если у мамы+ сын, то ему дорога в настоящие мужчины, который не будет просить у мамы денег после 18, который охотно и легко сделает карьеру и в старости с радостью позаботится о своей маме+ и при необходимости возьмёт её под защиту.
  • С мамой+ её взрослые дети — лучшие друзья, которые приходят за советом сами, скучают и приезжают погостить без нытья и вымогательства внимания.
Выглядит неправдоподобной сказкой? Не верить в маму+ это как не верить в добро )) Детей можно понять, как себя или мужа: разобраться в их мотивах и найти подход, когда без ругани и наказаний можно вырастить полноценного, счастливого человека.

А вы хотите стать мамой+?

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции
0
не удается скачать(
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,680
не удается скачать(
Вы не расчитывайте пожалуйста на мой жесткий диск, у меня тоже все под завязку. Данный автор активно чистит ссылки. Поэтому качайте как можно скорее!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Вы не расчитывайте пожалуйста на мой жесткий диск, у меня тоже все под завязку. Данный автор активно чистит ссылки. Поэтому качайте как можно скорее!
А как же, уже) Спасибо!!)))
 
Назад
Сверху Снизу